Обходите стороной Страховую компанию ERV!!!

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Обходите стороной Страховую компанию ERV!!!

Сообщение: #1

Сообщение mariya821 » 12 янв 2015, 13:03

Находились в шарм-эаль-шейхе в декабре 2014 г. на отдыхе с нашим сынов (1,2г). сыну стало плохо - рвота, понос, температура под 39,5, обратилися в страховую компанию ERV по телефонам, указанным в страховке. очень долго все описывать, какой кошмар мы там испытали, пока не поняли, что представители этой страховой компании в Египте - это шарлотаны и негодяи, для которых, мы - туристы, просто расходный материал, сегодня есть - завтра нет!!! им совершенно бузразлично, то в их руках здоровье человека, тем более маленького ребенка, загубят и глазом не моргнут! Итог - нас с сыном возили непотятным "клиникам", а вернее кабинетам, непотным докторам (хотелось бы посмотреть их диплом), которые не могут ни анализы взять, ни диагноз поставить, ни лечение назначить! сыну было все хуже и хуже!!! понос и рвота не прекращались, соответвенно их назначенное лечение не действовало! нам нужны были капельницы, у сына было сильнейшее обезвоживание, что грозит очень серьезными проблемами во здорорьвем, лекарства, которые эти докторишки, нам назначали орально и ректально - не помогали, т.к. опять же понос и рвота!!! так, промучавшись, мы поняли, что просто надо БЕЖАТЬ и СПАСАТЬ СЫНА!!!! хорошо, что нашлись добрые люди и отвезли нас в НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ sinai clinic hospital!!! НО!!!! они ведь у нас забрали паспорта, когда отпределили нас в ту "клинику", куда ИМ БЫЛО ВЫГОДНО, (а там, к слову сказать, сына всего искололи, пока искали вены, большущей иглой ковыряли в венах ШЕСТЬ раз, но так и не смогли ни поставить капельницу, ни взять кровь на анализ, это говорит о квалификации медперсонала, не так ли????) Паспорта нам отдали, только после того, как мужу пришлось подписать бумагу, что мы не имеем претензий к страховой компании и клинике!! А как было не подписать, надо было спасать сына, он был совсем плох!!!!
в sinai clinic hospital сына стабилизировали за 1,5 суток!!! капельницу поставили с Первого раза, взяли анализы, назначили лечение, постоянно рядом находился медперсонал, не то что , в той занюханной клинике, куда нас привезла страховая! при этом, страховая звонила, угрожала, что не будет оплачивать наше лечение в этой новой клинике, и мы должны вернуться туда, откуда сбежали!!!
по словам работников sinai clinic hospital только со страховой компанией ERV постоянно такие проблемы у туристов!!!
лечение нам так и пришлось оплатить самим, эти козлы прислали бумагу, что отказываются платить за нас. по телефону мотивировали это тем, что так решили Москва - полный бред! было 31 декабря, никто уже не работал! мы потом к ним ездили, просили предъявить эту бумагу, не предявили, конечно, ведь ее и нет!!!
вот такие хамы и шарлотаны работают в представительстве ERV в Шарм-эаль-шейхе, обходите их за сто верст!!!!
для свзяи 4852939969@mail.ru
mariya821
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.02.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль