On-line страховка в МАКС или Бойтесь МАКС- айцев БАЛТ-ы приносящих .

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

On-line страховка в МАКС или Бойтесь МАКС- айцев БАЛТ-ы приносящих .

Сообщение: #1

Сообщение сейд » 04 фев 2015, 10:34

Решили воспользоваться « удобным » сервисом страховой компании МАКС и сделать себе мед.страховку для выезда за рубеж через их сайт . В течении 3 минут полис был оформлен….
На этом положительные моменты заканчиваются.
Только после получения полиса выяснилось:
- Что МАКС сменил Europe Assistance на BALT Assistance. (Отзывов о работе второго за рубежом –практически нет, знали бы заранее искали бы другую компанию)
- данные о застрахованных перевраны (из трех человек на одного указаны данные старого загран паспорта, а на второго данных вообще нет).
- зарегистрировавшись на их сайте пытался через Личный кабинет найти многострадальные полисы. На что получил интересный ответ – «полисы есть, но их как бы нет» - система их не нашла…
После 5-го звонка в компанию МАКС у меня взяли контактный телефон и пообещали все исправить ( скромно умолчав ,что это будет на следующий день ).
К чести МАКС-а на следующий день меня узнали с первого звонка и даже прислали исправленные полисы.
«Сухой остаток» (или кто предупрежден – тот вооружен )
Если ещё буду оформлять страховку в МАКС-е только в офисе , проверяя каждую запятую , убедившись( дай Будда ) не на своем опыте в нормальной работе BALT.
сейд
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 8
Отчеты: 18

Страховка в МАКС или Бойтесь МАКС- айцев БАЛТ-ы приносящих .

Сообщение: #2

Сообщение Attacher » 19 фев 2015, 16:50

А есть те, кому пришлось воспользоваться БАЛТ Ассистантс? Интересны отзывы в деле:)
Attacher
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 15.02.2008
Город: Ухта
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль