AIG + Класс-Ассист. Ямайка

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AIG + Класс-Ассист. Ямайка

Сообщение: #1

Сообщение Temedar2 » 09 фев 2016, 22:44

Хронология. Несколько дней назад ушиб палец ноги об камень, думал - само пройдет. Не прошло. Сегодня в 8 утра по местному позвонил в страховую, перекинули на ассист. За 7 минут узнали все мои личные данные, данные полиса и симптомы, пообещали перезвонить. Через час перезвонили спросить какую-то мелочь, типа отчества. Еще через час сообщили, что передали данные "местным партнерам" и они вскоре со мной свяжутся. Тишина. Через час перезваниваю, узнать что как. "Ждите". Еще через 2,5 часа молчания телефона опять перезваниваю с тем же результатом. Жду. Через примерно полчаса перезванивают, спрашивают, связались ли со мной. Не связались. "Ждите".
В итоге уже больше 6 часов жду хотя бы адреса, куда ехать. Нога болит.

Пока - ассистансу жирный минус, свалившему с рынка АИГ тоже, заодно и Юникредиту за выдачу с праймом такого дерьма - если кого-то предупреждали/меняли страховку, то не меня.
Temedar2
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: AIG + Класс-Ассист. Ямайка

Сообщение: #2

Сообщение Temedar2 » 09 фев 2016, 23:34

В итоге через 7 часов удалось-таки получить адрес клиники. Забавно, что в номере отеля лежала реклама этой же клиники
Temedar2
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль