Самуи июль 2015. Согаз Класс-Ассист отзыв

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Самуи июль 2015. Согаз Класс-Ассист отзыв

Сообщение: #1

Сообщение Svetshved » 23 фев 2016, 19:41

Отдыхали с ребенком на Самуи в июле 2015. Ребенку тогда было 8 лет. На 5-й день пребывания заболел: рвота, диарея, температура. Было раннее утро. Всё случилось очень резко и вместе. Позвонила в страховую. Сначала отправили в Саму Интернейшнл Госпиталь, но я по телефону настояла на педиатре и отправили в Бангкок Самуи Госпиталь. Ьам всё выше всяких похвал, но пришлось полежать три дня. Нашли бактерию. Анализы сделали за 30 минут...Я всё время была на связи со страховой, всё им докладывала... На третий день нас выписали с утра, но ушли мы к вечеру. Так как из-за разницы во времени оплата пришла к вечеру. Лежали всей семьей:я, ребенок и муж. Отель был рядом, по очереди выходили... Спасибо страховой, всё оплатили. Лечение не дешёвое: 1000 долл. в сутки на ребенка, на взрослого больше... Так же пришлось обратиться через 2 дня после выписки. Так же все согласовали и поехали. На следующий день у нас был вылет. А у ребенка остались остаточные явления. Нас опять на день госпитализировали. Все было оплачено в полном объеме. Ребенок поправился...Работу страховой оцениваю на отлично!!! Только бы учитывпли разницу во времени, цены бы им не было. Долгое согласование по времени... В Тай точно рекомендую и по цене, и по качеству)))
Svetshved
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Самуи июль 2015. Согаз Класс-Ассист отзыв

Сообщение: #2

Сообщение vernucli » 21 апр 2016, 18:18

Svetshved писал(а) 23 фев 2016, 19:41: В Тай точно рекомендую и по цене, и по качеству)))



Не пойму! Почему на Винского пропустили явную рекламу. не очень хорошо зарекомендовавших себя компаний.
vernucli
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 16.09.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 68
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Самуи июль 2015. Согаз Класс-Ассист отзыв

Сообщение: #3

Сообщение Svetshved » 25 апр 2016, 22:55

Полезный комментарий))) Но я никому не делаю рекламы. Написала, как было на самом деле, т.к. являюсь корпоративным клиентом компании "Согаз". Но в этом году её не возьму, есть лучше нм данный момент. Да и не факт, что данная компания оплатит БСГ в этом году)
Svetshved
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Самуи июль 2015. Согаз Класс-Ассист отзыв

Сообщение: #4

Сообщение kaktusenok101 » 09 окт 2016, 00:22

Подскажите где хотите взять страховку, лечу с ребёнком в Паттайю на 2 месяца, в том году брала медэкспресс( мондиаль ассистанс) неоднозначное впечатление, хочу понадёжнее и чтобы точно отправляли в Бангкок Паттайя госпиталь. Очень буду признательна за ответ!
kaktusenok101
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Самуи июль 2015. Согаз Класс-Ассист отзыв

Сообщение: #5

Сообщение vernucli » 09 окт 2016, 11:31

kaktusenok101 писал(а) 09 окт 2016, 00:22:Подскажите где хотите взять страховку


Хотелось бы взять Bupa. но очень дорого. Вероятно возьму тайскую Тайщит. В этом году брал хоть и отзывов мало пока про неё. но и плохих нет
vernucli
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 16.09.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 68
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Самуи июль 2015. Согаз Класс-Ассист отзыв

Сообщение: #6

Сообщение FREDMAN » 10 окт 2016, 02:57

Новая машина, купленная в 2014 году и застрахованная по КАСКО в СОГАЗ, получила повреждения на парковке от неустановленного лица. Страховая отказалась возмещать убытки, в отказном письме была фраза, что типа вы сами нанесли машине данные повреждения! Через суд добились компенсации всех затрат, но доллар к этому времени шагнул почти на 100%... Крайне не рекомендую связываться с этими мошенниками
Аватара пользователя
FREDMAN
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 08.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль