Какая страховая компания не заморочная (с нормальным ассистансом) по Болгарии?

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Какая страховая компания не заморочная (с нормальным ассистансом) по Болгарии?

Сообщение: #1

Сообщение susloid » 03 июл 2016, 15:31

Еду одна с двумя детьми (2 года и 8 лет) в Болгарию в городок Бяла. Не хочется попасть со страховой компанией, когда на руках 2-е детей и не дай бог одновременно заболевшие.((( Читаю отзывы, что есть кто просят сначала прислать по факсу кучу доков или можно зависнуть на телефоне на много времени и так ничего не решить. Как-то не очень эти все телодвижения будут, если, не дай бог, у детей рвота и температура под 40 будет .... Где я буду бегать искать факс, детей же не брошу одних в квартире (мы не в отель едем). Или еще сначала требуют оплаты денег с пострадавшего, а если нет у меня их? Все таки хочется, чтобы разбиралась страховая с больницей или врачом напрямую, а мне или моим детям оказали помощь.
susloid
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль