Зетта - AP Companies.

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Зетта - AP Companies.

Сообщение: #1

Сообщение Pan-Pan » 14 авг 2016, 12:25

Вводные: страховка разовая на даты отпуска, действие Шенген, лимит 30000, без доп-ов.
Отпускное утро субботы в Барселоне.
Утро стало не добрым очень быстро... Дочь, младше 2-х лет, с разбегу прищемила пальцы дверью... Ор, дочери и мамы, два пальца в крови, синеют и отекают. Посмотрел. Нормально, вроде, все! Но жену не устраивает мой осмотр. Звоню в АП-компанис (кстати, думал, что асистанс Мондиал - ну, да, ладно!).
- Вам врача на дом или в больницу? - интересуется сотрудник (не запомнил как его звали Павел или Петр!)
- Э-э-э, - блин, суббота утро, я даже не проснулся еще, - давайте на дом.
Продиктовал адрес.
Минут через 40 получаю СМС с адресом больницы. Сам уже думаю, что и впрямь лучше в больницу - все-таки аппаратуру врач с собой не привезет. Тут же звонок от Павла/Петра, - мы тут посовещались, все же лучше в госпиталь - инструментальный осмотр и все такое!
Направили в Hospital Quirónsalud Barcelona, Plaça d'Alfonso Comín, 5-7, 08023 Barcelona - прям скажем не так уж и близко от Besos Mar, с другой стороны, все же суббота, да, и потом прогулялись до Гуэль и Саграды вниз по улицам.
Обратились на ресепшн - типа туристы-страховка! Нам сказали: щас придет человек по иностранным страховым! Пришла тетка,говорящая на английском, дала форму заполнить - есть даже на русском! Нужные доки от страховой у них уже были. Далее осмотр, еще один, рентген, заключение.
Страховой-асистансом-госпиталем остался доволен.
хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Галопом по ЮА
Pan-Pan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2481
Регистрация: 07.05.2010
Город: St-Peterburg
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль