Альфастрахование и СLASS или Медэкспресс и Mondial

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Альфастрахование и СLASS или Медэкспресс и Mondial

Сообщение: #1

Сообщение susanina » 18 авг 2016, 01:41

Доброй ночи! Везу ребенка 2 года в Италию, Террачина, Сперлонга. Едем на месяц, хочется взять хорошую страховку. У кого-нибудь был опыт в Италии с этими страховыми, кого выбрать? Благодарю.
Аватара пользователя
susanina
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 29.07.2011
Город: Таллинн
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Альфастрахование и СLASS или Медэкспресс и Mondial

Сообщение: #2

Сообщение Vietfatcat » 09 дек 2017, 08:19

Отчет об Альфа страховании Class Assistance.
Страховался находясь за границей более 90 дней
Обратился по страховому случаю, позвонив на горячую линию, ответила девушка Полина и через 10 мин скинула адрес больницы. Когда я приехал в больницу, о моем визите уже знали, провели обследование и быстро прооперировали. Через полтора часа мне, под гарантию полиса, выдали лекарства и отпустили домой. На второй день, нужна была перевязка, я так же связался со страховой компанией. Получилось придти, у меня, когда рабочий день, уже был закончен, меня так же приняли и перевязали в неотложке не взяв ни копейки.
Рекомендую.
Vietfatcat
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2017
Город: Камрань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Альфастрахование и СLASS или Медэкспресс и Mondial

Сообщение: #3

Сообщение Татьяна RAV » 19 дек 2017, 19:07

Отзыв какой то заказной. Ни название страны где были, ни диагноза, однозначно липа!
Татьяна RAV
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08.10.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Альфастрахование и СLASS или Медэкспресс и Mondial

Сообщение: #4

Сообщение berngo » 19 дек 2017, 19:11

Татьяна RAV писал(а) 19 дек 2017, 19:07:Отзыв какой то заказной

Скорее всего, т.к. такие случаи не страховые
Vietfatcat писал(а) 09 дек 2017, 08:19:Страховался находясь за границей более 90 дней
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Альфастрахование и СLASS или Медэкспресс и Mondial

Сообщение: #5

Сообщение Pa.strel » 06 янв 2018, 00:28

С Альфастрахованием было несколько страховых случаев в Пекине, правда не серьезные а -ля высокая температура в первый раз и во второй раз зуб болел. Все четко работает если следовать правилу "сначала позвонить в страховую и известить" (только с зубом, правда, только снимок входил в страховку потому что лечение не экстренное) И еще был случай в Греции, но там ничего не могу сказать, потому что экстренные вызовы и так бесплатны на государственном уровне. Так что я тоже рекомендую Альфастрахование - везде был GVA
Pa.strel
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 02.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль