Tripinsurance.ru+Mondial Assistance+Alianz(Италия,положительный).

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Tripinsurance.ru+Mondial Assistance+Alianz(Италия,положительный).

Сообщение: #1

Сообщение zdm » 28 янв 2017, 15:21

Италия,Бергамо,23.01.2017,время местное(Москва -2).
Дискомфорт в животе я начал ощущать ещё в самолете но не придал этому сильного значения, т.к. прилет был вечерний сразу после заселения отправились на ужин-тарелка пасты и капрезе, принял капсулу креона. В два часа ночи проснулся от жуткой боли внизу живота, живот надулся, газы простите не отходят стула нет, в течении часа пытались справится своими силами но боль становилась только сильнее, появилось подозрение на непроходимость(я паникер и всегда ставлю себе самый тяжелый диагноз).
В 3 часа с минутами ночи я позвонил в Mondial Assistance, продиктовал все данные-сказали ждать звонка в течении 30 минут, через 30 минут мне перезвонили, уточнили симптомы, сказали что в течении 1,5 часов согласуют госпиталь если резкое ухудшение вызывать скорую.Перезвонили действительно через 1,5 часа сказали что выслали гарантийное письмо в http://www.asst-pg23.it/ спросили можем ли сами добраться, мы были на машине добрались сами.
В 6-30 утра я поступил в приемное отделение госпиталя, примерно в 7 подошла моя очередь, оформили медицинские показания, померили давление и температуру, после этого ко мне подошла девушка со страховыми уже оформленными документами в которых в том числе была информация на русском языке, после того как я их подписал меня тут же сопроводили в палату пальпировали и прослушали стетоскопом живот ,взяли кровь из вены и поставили капельницу с обезболивающим и противовоспалительным, после того как прокапала капельница меня отправили на рентген, после этого было часовое ожидание результатов анализа крови, и вот диагноз-колит. После мне прокапали капельницу с антибиотиком и назначили лечение. Отпустили меня в 12-30 сказав если будет ухудшение я теперь знаю что делать.На руки выдали все результаты исследований.
Считаю действия ассиста и страховой оперативными с учетом того что по Москве это было 5 утра ночи с воскресения на понедельник.
zdm
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 22.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль