Альянс и Уралсиб, два совершенно разных опыта

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Альянс и Уралсиб, два совершенно разных опыта

Сообщение: #1

Сообщение Pick_Nick » 29 апр 2019, 13:57

2 месяца назад на Бали сломала зуб конфеткой. Зуб ныл, а острые края царапали язык до крови. Позвонила в Альянс. Начну с того, что номер был 880блаблаюла, соответственно, позвонить можно было только с российской симки.

Сказали, что по страховке окажут только первую помощь. Взяли все данные, сказали, что начали процедуру записи меня к врачу и обещали перезвонить. Через 3 часа ожидания я перезвонила им снова сама, опять сказали ждать. И так больше никто со мной и не связывался.

Для сравнения. Сегодня в КЛ уже через Уралсиб и по другому страховому случаю все очень быстро сделали и без проблем. Взяли все контакты, включая WatsApp, который у меня на совершенно другом номере, и через который со мной в дальнейшем общались. Через час после звонка на питерский номер с Малазийской симки у меня уже были данные клиники и все формальности. Съездила вечером в клинику, приняли быстро, все сделали, дали с собой лекарств, которые также покрылись страховкой.

Небо и земля! При том, что Уралсиб дешевле в 2 раза почти.
Аватара пользователя
Pick_Nick
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 13.02.2012
Город: Брисбен
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль