помогите с корректировкой маршрута

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

помогите с корректировкой маршрута

Сообщение: #1

Сообщение NadejdaS » 27 янв 2016, 18:44

Здравствуйте.
В апреле планирую первое самомтоятельное мини путешствие по Индии. План такой: прилететь в Дели (2 дня) на поезде до Агры (2 дня), далее на поезде до Варанаси (3 дня) и далее отправиться на юг...вот на это этапе возникли небольшие вопросы: как из Варанаси попасть в Эллору и Аджанту, а потом от туда в Гоа?! Пока составив маршрут, решила из Варанаси на самолете до Мумбая, там поездом до Аурангабада (остановиться там на 2 дня) и от туда на слипер басе до гоа...но читаю на форуме,что многие передвигаются от Варанаси в сторону Эллоры на поезде,но никак не могу понять каким именно маршрутом и сколько времени это занимает?! и вопрос по поводу слипер баса из Аурангабада до Гоа: кто-нибудь в курсе он ездит вообще в апреле месяце (просто на сайте былеты на февраль есть,а на апрель не выдает, вот и думаю просто рано ещё для апрельских,поэтому не выдает, или в апреле он вообще не ходит по данному маршруту)?!
Большое спасибо за ответы и заранее извиняюсь,если вопросы очень глупые))
Всегда есть другая страна и другой аэропорт.
NadejdaS
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский
обсуждение маршрута по Индии

Re: помогите с корректировкой маршрута

Сообщение: #2

Сообщение Витка » 30 янв 2016, 23:10

Надежда, я тоже искала билет на слиппер в марте Гоа-Аурангабад. Наличие билетов окончилось на 29 февраля (пролистала все дни). Думаю, что просто рано еще продавать билеты на март-апрель. Ну хоть цену вопроса поняла для планирования
Выбор прекрасен тем, что он бесконечен
Витка
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 25.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Женский

Re: помогите с корректировкой маршрута

Сообщение: #3

Сообщение NadejdaS » 31 янв 2016, 01:00

Витка
буду отслеживать, надеюсь ближе к делу появятся всё-таки)))
Всегда есть другая страна и другой аэропорт.
NadejdaS
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль