Маршрут для беременной

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маршрут для беременной

Сообщение: #21

Сообщение rty9000 » 11 сен 2012, 11:20

Тема не обсуждалась уже давно, я надеюсь, что все летавшие уже давно нянчат своих детей. Подскажите что нибудь по теме.У нас будет 12-15 недель.
pusha84 писал(а) 09 дек 2011, 20:37: В самолете одевала спец колготки
Что это такое?
pusha84 писал(а) 09 дек 2011, 20:37:Тоже делала себе страховку а ля специальную

Где брали страховку какую и почем?
pusha84 писал(а) 09 дек 2011, 20:37:С собой была обменная карта

Это что такое?
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маршрут для беременной

Сообщение: #22

Сообщение Mirozavr » 11 сен 2012, 11:49

Привет! Мы летали на сроке 13 недель, перелет Москва-Доха-Коломбо, и обратно на сроке 19 недель Коломбо-Доха-Москва. Специальные колготки покупала, у них очень высокая плотность, создают прекрасный утягивающий эффект, никаких отеков и дискомфорта. Мы покупали страховку, в которой была прописана возможность оказания помощи беременным на сроке до 24 недель (можно уточнить у страховой компании). Обменная карта - это Ваш документ о беременности и ее течении - там прописано как и что у Вас идет, результаты Ваших анализов, и прочее. Но на моем сроке обменную карту еще не заводили (ее заводят в 20 с чем-то недель и выдают на руки в 33), поэтому у меня никакой карты с собой не было. Если нужна будет более конкретная информация, буду очень рада помочь, пишите в личку) Хорошего путешествия!!!
Mirozavr
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Маршрут для беременной

Сообщение: #23

Сообщение rty9000 » 11 сен 2012, 13:01

Mirozavr писал(а) 11 сен 2012, 11:49:в которой была прописана возможность оказания помощи беременным на сроке до 24 недель

А какая страховая компания?
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маршрут для беременной

Сообщение: #24

Сообщение makintos » 11 сен 2012, 15:13

мы покупали в кит-финанс, там как раз до 24 недель оказывается помощь при осложнениях, связанных с беременностью.
я в полете одевала специальные чулки, перед полетом пила ношпу и использовала свечи с папаверином, всё это снимало тонус и периодически гуляла по самолету(каждый час).
в бизнесе были свободные места, но стюардессы не пустили туда, сказали не положено, но разрешили пользоваться туалетом бизнеса, чтобы в очереди в экономе не стоять.
на обратном пути из тайланда перед посадкой попросили справку от врача, что можно летать..наш врач такую справку отказался давать и дала просто о том, что я беременна, естественно на русском языке, они ее отксерили и пропустили.
но у меня срок уже большой был, живот видно.так что вам думаю не надо.
удачи!главное-хороший настрой:)
makintos
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 22.10.2010
Город: Реутов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль