Прошу помощи в выборе транспорта и маршрута

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прошу помощи в выборе транспорта и маршрута

Сообщение: #1

Сообщение Tragik » 02 окт 2014, 10:59

Всем привет!
Меня зовут Илья, приехали с женой Екатериной в Шри Ланку почти спонтанно из Санкт-Петербурга, бегло наметили маршрут, в связи с чем прошу у Вас советов:
В данный момент мы в г.Коломбо , поселились в ozo hotel с целью "отлежатся" пару дней...завтра необходимо доехать до г.Канди , я хочу взять в прокат мотоцикл или мопед, но жена боится и хочет на поезде или на автобусе...опыт вождения мотика в Питере - 3 сезона, авто - 3 года....но плсмотрев вчера на трафик и почитав Ваш форум стал сомневаться- брать ли в аренду транспорт? Сколько примерно по деньгам расчитывать, если мы хотим завтра доехать до Канди,там пару дней покататься по округе, планируем посмотреть слонов и чайные плантации, а потом рвануть в Негомбо и 8.10.14 рано утром в аэропорт домой...т.к в негомбо особо передвигатся не планируем, то и транспорт личный не нужен будет, т.е. Если арендовать то на 3 дня/2ночи Коломбо-Канди+окресности-Негомбо...или не заморачиватся и ехать на поезде? Где можно посмотреть маршруты и цены на поезда?

Получилось как то невнятно и смешанно, но надеюсь на Ваше понимание...любая информация будет ценной.Если считаете что маршрут дурацкий-очень жду адекватной критики.Заранее спасибо
Tragik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
достопримечательности Шри Ланки



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль