Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: SvetS и гости: 2

Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение: #1

Сообщение MashaV » 27 янв 2015, 13:49

Добрый день!
Собираемся на Шри-Ланку с 19 февраля по 2 марта. Ознакомившись с маршрутами, поняли примерно для себя, каковы наши приоритеты по посещению:
- нам обязательно нужно отдохнуть первый день, искупаться (помочить ноги), никуда не бежать
- мы очень хотим посмотреть: храмы, природные достопримечательности, слоновий питомник, плантации, Канди
- мы очень хотим покатать на поезде

К сожалению, после прочтения тем, в голове пока что каша. Изначально была идея прилететь в 7:55 Негомбо, найти там гест и прийти в себя, на следующий день поехать в Полоннаруву-Сигирию-Канди (+Пераденью) -Нувару Элия-Пиннавелу. Но больше всего меня удручает здесь целый день поездки до Полоннарувы. Поэтому я буду вам очень благодарна, если вы можете:
- подсказать, где можно перевести дух в первый день (рядом с океаном), чтобы потом отправиться в путь
- подсказать альтернативные варианты, где можно посмотреть старые храмы (возможно, не столь изъезженные, но при этом интересные, поближе; понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные)
- то же самое по природным красотам

Спасибо!
MashaV
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
пляжи на Шри Ланке

Re: Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение: #2

Сообщение Arny » 27 янв 2015, 14:24

Ваши вопросы не отличаются оригинальностью. Поэтому все ответы есть на форуме. Ничего нового относительно того, что уже написано, Вам не ответят. Поэтому читайте и еще раз читайте.

Тема закрыта.
Trust me!!!
Arny
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 78
Страны: 18




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль