Маршруты из Хиккадувы

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршруты из Хиккадувы

Сообщение: #21

Сообщение А0106 » 06 апр 2018, 09:20

AndreyL@nka писал(а) 05 апр 2018, 06:44:
А0106 писал(а) 04 апр 2018, 11:37:Не вижу никакой проблемы в путешествии с чемоданом. Мы с дочкой месяц проколесили по острову с чемоданом ( у которого при перелете отломали выдвижную ручку )

А0106, здесь упоминали большой чемодан. У вас был по-видимому был такой, что в ручную кладь в самолёте на полку кладут. Насколько мне известно, большой чемодан вместе с пассажирами в тук тук не влезет, чтобы можно было ехать. В обычный местный автобус на полку тоже не влезет. Да и входить в такой автобус с большим чемоданом будет серьёзным испытанием.
А0106 писал(а) 04 апр 2018, 11:37:В Хапутале почти все гесты встречают своих гостей на ж.д. станции бесплатно

Сколько гестов вы посетили в Haputale? Я останавливался за год в 8 разных и в разные сезоны. Ни в одном не предлагали встретить бесплатно.


У нас был чемодан 65 см * 27 см * 47 см. Весом 25 кг. Такой чемодан прекрасно помешается в тук-тук за пассажирскими местами. В автобусе такой чемодан можно положить рядом с водителем или поставить рядом . Зачем его на полку в автобусе класть? Вы видимо не имеете подобного опыта и ваши рассуждения чисто теоретические.)))) Про Хапутале. Вы обрезали мою цитату. Я написала " бесплатно или за очень небольшие деньги" . Когда я подбирала гест в Хапутале , неоднократно встречала отзывы о бесплатной встрече. Пока ждали свой тук пообщалась с тукерами из других гестов. Многие из них ждали своих конкретных гостей. Мы жили здесь https://sp.booking.com/hotel/lk/sa-res ... &#tab-main А еще нас бесплатно встречали в Негомбо в аэропорту и в Канди на автовокзале.
А0106
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 26.07.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль