А как добраться с Пасикуды до Эллы?

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

А как добраться с Пасикуды до Эллы?

Сообщение: #1

Сообщение Kat1984 » 21 мар 2019, 20:06

Уважаемые путешественники, приветствуем!

Собираемся первый раз на Шри, решили посетить Восточное побережье и горы в центре. Маршрут идеально прокладывается по карте, но нигде не могу найти информации по одному отрезку ...
08.04 Прилет в Негомбо в 9.30 и сразу едем через Курунегалу с пересадкой в Дамбуллу, ночуем в Сигирии
09.04 Сигирия Восхождение, вопрос успеем ли съездить в Полунаруву или не стоит?! переезд в Тринкомали
10.04-12.04 Тринкомали - Ниавелли несколько дней
13.04-16.04 переезд в Пасикуда Не будет ли проблем доехать в Новый год?
Вот тут главный вопрос ))) как добраться из Пасикуды в Эллу, по карте маршрут идет в сторону Баттиколао (не доезжая)в сторону Passara и вниз до Эллы... Вопрос ходят ли там автобусы и как лучше добраться?
17.04 переезд в Элла ночевка
18.04 Элла Нувара Элия плантации
19.04 Нувара Элия Канди Ночевка или в Канди или переезд в Коломбо (успеем ли с утра переехать?)
20.04 Вылет Негомбо в 11.55

Буду признательна за совет
Kat1984
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
что посмотреть на Шри Ланке

Re: А как добраться с Пасикуды до Эллы?

Сообщение: #2

Сообщение RSfun » 22 мар 2019, 10:22

Вот тут главный вопрос ))) как добраться из Пасикуды в Эллу, по карте маршрут идет в сторону Баттиколао (не доезжая)в сторону Passara и вниз до Эллы... Вопрос ходят ли там автобусы и как лучше добраться?

Из Канди до Пасикуды мы ехали 7 часов на машине с одной остановкой 15 минут. На автобусе и до Эллы будет явно очень долго.
RSfun
путешественник
 
Сообщения: 1410
Регистрация: 27.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: А как добраться с Пасикуды до Эллы?

Сообщение: #3

Сообщение Kat1984 » 24 мар 2019, 17:12

RSfun писал(а) 22 мар 2019, 10:22:
Вот тут главный вопрос ))) как добраться из Пасикуды в Эллу, по карте маршрут идет в сторону Баттиколао (не доезжая)в сторону Passara и вниз до Эллы... Вопрос ходят ли там автобусы и как лучше добраться?

Из Канди до Пасикуды мы ехали 7 часов на машине с одной остановкой 15 минут. На автобусе и до Эллы будет явно очень долго.


Я предполагала, что не обязательно ехать через Канди, а доехать с Пассикуды до Баттиколао и спуститься до Бадулла.
Дорога по карте есть. Не могу понять где найти автобусы...
Kat1984
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль