Помогите с маршрутом Манила-Боракай-Себу, пожалуйста

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите с маршрутом Манила-Боракай-Себу, пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение Polina Gennadievna » 08 окт 2013, 18:40

Тема моя не новая,но все же помогите разобраться. Много прочла тут и видимо это меня и запутало, хотя это не первая самостоятельная поездка.В общем вылет 31.10 -30.11 Москва-Гонконг-Москва. Планирую 2 дня в ГК, потом на Филиппины. Хочу обязательно на Боракай, в остальном такой ясности нет. Рассматриваю Бохол и Себу (Мактан), Эль-Нидо. Хочется посмотреть основные места, но так же хочется поваляться на пляже.( честно, предпочитаю более пассивных отдых)ю Знаю, что в Эль-Нидо попасть целая беда, поэтому прошу вас посоветовать мне аналог, если таковой имеется и подправить мой маршрут (с кол-вом дней я пока тоже не разобралась).

Гонконг- Манила
Манила-Бохол -Манила
Манила- Боракай
Боракай -Себу
Себу-Гонконг

Очень мне уж не по душе столько раз через Манилу летать! Есть др/вариант,но боюсь парома. Вообще паром эт надежный вариант?

Гонконг- Себу
Себу-Бохол-Себу (паром)
Себу-Боракай
Боракай-Манила
Манила-Гонконг

Если вы поможете буду очень признательна, т.к я в тупике
Polina Gennadievna
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Женский
Боракай что посмотреть

Re: Помогите с маршрутом Манила-Боракай-Себу, пожалуйста

Сообщение: #2

Сообщение Zoom » 22 окт 2013, 11:43

Polina Gennadievna писал(а) 08 окт 2013, 18:40:Тема моя не новая,но все же помогите разобраться. Много прочла тут и видимо это меня и запутало, хотя это не первая самостоятельная поездка.В общем вылет 31.10 -30.11 Москва-Гонконг-Москва. Планирую 2 дня в ГК, потом на Филиппины. Хочу обязательно на Боракай, в остальном такой ясности нет. Рассматриваю Бохол и Себу (Мактан), Эль-Нидо. Хочется посмотреть основные места, но так же хочется поваляться на пляже.( честно, предпочитаю более пассивных отдых)ю Знаю, что в Эль-Нидо попасть целая беда, поэтому прошу вас посоветовать мне аналог, если таковой имеется и подправить мой маршрут (с кол-вом дней я пока тоже не разобралась).

Гонконг- Манила
Манила-Бохол -Манила
Манила- Боракай
Боракай -Себу
Себу-Гонконг

Очень мне уж не по душе столько раз через Манилу летать! Есть др/вариант,но боюсь парома. Вообще паром эт надежный вариант?

Гонконг- Себу
Себу-Бохол-Себу (паром)
Себу-Боракай
Боракай-Манила
Манила-Гонконг

Если вы поможете буду очень признательна, т.к я в тупике


Я чтобы не петлять через Манилу зациклил маршрут:
Манила - Эль нидо (на ITI)
Эль Нидо - ПП -Себу (Бохол, Ослоб)
Себу - Катиклан (Боракай)
Катиклан - Манила

Но у меня и дней всего 12 )
Zoom
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль