Вопрос по окрестностям Себу

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос по окрестностям Себу

Сообщение: #1

Сообщение grisha1981 » 25 ноя 2014, 16:06

Всем привет, дайте умного совета.
Вкратце про маршрут

28.12-03.01 Боракай(точно)
03.01 - Перелет в Себу(точно)
04.01 - Весь день по Бохолу(точно) и переезд на Панглао
04.01-10.11 Панглао, и совсем не точно.
11.01-16.01 Сиаргао(точно)

Теперь ближе к вопросу, исходные данные
- вылет 11 января в 11-25, что подразумевает что добраться из Панглао утром я не успею, поэтому в Себу надо приехать 10, и грубо говоря абсолютно ненужная ночевка в Себу(их и так пару уже гарантированных будет)
- 5-6 дней многовато для Панглао по ощущениям

Теперь ГЛАВНЫЙ вопрос, куда можно уехать из Панглао день на третий, что бы побыть там пару тройку дней, и обязательно условие, УСПЕТЬ утром оттуда приехать в аэропорт к вылету. Грубо говоря это место должно быть в 2-3 часа езды от аэропорта навскидку. Сколько ни смотрю не читаю ничего толкового найти не могу........... Никак не хочу лишнюю ночь в Себу ночевать.
p.s. ну или советы как можно провести время с 4 января по 10 января, с учетом того что я и прилетаю в Себу и улетаю из Себу уже точно. Просмотрел Малапуска, Апо, Анда, Сикихор, Камигуин. Может что то есть есть в тех краях?
Аватара пользователя
grisha1981
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской
лучшие маршруты по Филиппинам



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль