Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Сообщение: #1

Сообщение Azalakso » 13 янв 2015, 00:46

Привет!
Уже неделю не могу понят как мне лучше поступить с поездкой на Филиппины в марте. Наметили с женой в марте (ориентировочно с 4 по 22) полететь на Филиппины, побыть там дней 10, потом улететь в Таиланд, где с друзьями продолжить еще 10 дней отдыхать. Смотрю билеты: Москва-Гонконг от 28К (прямой) и 24К (с пересадкой) с человека. Потом до Манилы 6К стоит, потом до ПП 5,3К, оттуда хотим побыть в Эль Нидо и затем посетить Боракай. Затем перелет из Манилы на Пхукет больше 10К.
И понял я, что такой расклад меня не устраивает. Нашел билеты Москва-Пекин-Москва за 15К с человека!!! Скажите, в марте лететь через Пекин нормально? Правда есть косяк в том, что из Пекина потом тоже не так просто и дешево добраться до Филиппин и Таиланда, а потом еще и назад.
Есть еще вариант купить прямые билеты Москва-Пхукет-Москва, которые стоят порядка 28К. Оттуда сразу есть прямой до Пхукет-Манила-Пхукет за 20К.

Что-то мне все эти варианты не нравятся. Может у кого есть дельное предложение? Что-то без Промо от Cebu совсем дорого получается
Или меньше чем за 50К на человека за билеты такая поездка не обойдется?
Azalakso
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской
лучшие маршруты по Филиппинам

Re: Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Сообщение: #2

Сообщение senator » 17 янв 2015, 00:57

Azalakso писал(а) 13 янв 2015, 00:46:Скажите, в марте лететь через Пекин нормально?
Нормально.
Azalakso писал(а) 13 янв 2015, 00:46:полететь на Филиппины, побыть там дней 10, потом улететь в Таиланд, где с друзьями продолжить еще 10 дней отдыхать. Смотрю билеты: Москва-Гонконг от 28К (прямой) и 24К (с пересадкой) с человека. Потом до Манилы 6К стоит, потом до ПП 5,3К, оттуда хотим побыть в Эль Нидо и затем посетить Боракай. Затем перелет из Манилы на Пхукет больше 10К.

Azalakso писал(а) 13 янв 2015, 00:46: Москва-Пекин-Москва за 15К

Azalakso писал(а) 13 янв 2015, 00:46:Москва-Пхукет-Москва, которые стоят порядка 28К. Оттуда сразу есть прямой до Пхукет-Манила-Пхукет за 20К.

Вам куда лететь-то надо?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Сообщение: #3

Сообщение lanaspb » 17 янв 2015, 01:01

Одно из первых,чему меня лично научил этот форум-покупать билеты (и ловить акции или глюки..)сильно заранее..месяцев так за 6..Спасибо за это форуму..-очень нужный опыт..В который раз убеждаюсь...Azalakso,может и Вам пригодится?? Планируя перелет в марте и покупая билеты в середине января..Шансов найти что то бюджетно приятное..мало шансов..ИМХо..и с каждым днем все меньше и меньше..
lanaspb
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 05.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Сообщение: #4

Сообщение Azalakso » 17 янв 2015, 01:07

senator писал(а) 17 янв 2015, 00:57:Вам куда лететь-то надо?

Задача максимум - побыть на Филиппинах дней 10 и потом к друзьям на Пхукет на 10 дней. После всего этого домой. Я просто привел примеры вариантов перелетов, но никак не могу определиться как лучше и стоит ли вообще заморачиваться на две страны или лучше выбрать что-то одно (в связи с большим кол-вом перелетов и соответственно трат)?
lanaspb писал(а) 17 янв 2015, 01:01:Одно из первых,чему меня лично научил этот форум-покупать билеты (и ловить акции или глюки..)сильно заранее..месяцев так за 6..Спасибо за это форуму..-очень нужный опыт..В который раз убеждаюсь...Azalakso,может и Вам пригодится?? Планируя перелет в марте и покупая билеты в середине января..Шансов найти что то бюджетно приятное..мало шансов..ИМХо..и с каждым днем все меньше и меньше..

Полностью согласен, меня тоже научил только что. Впредь буду думать заранее. Но сейчас такие обстоятельства, когда именно в марте мне надо уехать отдыхать. И хотел показать жене Филиппины, но и встретиться с друзьями в Таиланде.
Последний раз редактировалось Azalakso 17 янв 2015, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Azalakso
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Сообщение: #5

Сообщение lanaspb » 17 янв 2015, 01:11

Azalakso писал(а) 17 янв 2015, 01:07:Впредь буду думать заранее. Но сейчас такие обстоятельства, когда именно в марте мне надо уехать отдыхать. И хотел показать жене Филиппины, но и встретиться с друзьями в Таиланде.

Удачи!!! (от всей души!!) ..Пусть все получится!!Но тут..по моему.-чем дольше тянешь с покупкой билетов..Тем дороже они выйдут.(хотя..я не такой уж опытный путешественник,что бы советы давать..Просто мысли вслух..)
а,,Хотел показать жене Филиппины,,-достойно уважения! :-)) так держать!!
lanaspb
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 05.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Сообщение: #6

Сообщение iamvoland2009 » 20 янв 2015, 15:53

Azalakso писал(а) 17 янв 2015, 01:07:Задача максимум - побыть на Филиппинах дней 10 и потом к друзьям на Пхукет на 10 дней

Мало для Филиппин 10 дней. Я за 3 недели не посмотрел все, что хотел. ИМХО оставляйте только Филы и потратьтесь лучше на внутренние перелеты, тем более, что они недороги, даже при текущем курсе. Себупацифик Вам в помощь.
iamvoland2009
активный участник
 
Сообщения: 602
Регистрация: 15.02.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Помогите подобрать маршрут и найти билеты

Сообщение: #7

Сообщение Azalakso » 20 янв 2015, 20:44

Спасибо всем за помощь, я таки определился и купил все билеты. Сегодня открыли Промо у Себу
Поездка запланирована насыщенная, но в нее вошло все, что я хотел!
Azalakso
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль