ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА (читать обязательно и полезно)

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА (читать обязательно и полезно)

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 17 авг 2015, 05:12

Так как раздел Маршруты по Филиппинам стал довольно объемным
Так как часть тем в нем остается или не отвеченной, или темы превращаются в помойку ( в теме задают вопросы все кому не лень и уже не только о маршруте, а уже интересуются ценами на базарах Манилы)
Давайте договоримся о следующем:

1. Перед тем как запостить сюда тему - читаем материал о Филиппинах:

Отзывы о Филиппинах, отчёты из путешествий
Маршруты по Филиппинам, что посмотреть
Авибилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты
Транспорт Филиппины: аренда авто или мотобайка, такси, паромы
Вопросы о Филиппинах

2. После смотрите на карту Филиппин на экране монитора или в бумажном виде, где отмечаете те места, которые вы хотели бы посетить
лучшим вариантом будет бумажная карта (ее можно распечатать, скачав из интернета) - на ней можно чертить стрелки

3. Логистику передвижения между островами воздушным транспортом можно легко построить самому и вот что нужно:
1. Тема : Список аэропортов на Филиппинах
2. Поиск авиабилетов (маршрутов) : https://avia.awd.ru

4. Рисуете на листе бумаги свои даты (13, 14, 15, 16...) и прикидываете сколько времени в каком месте собираетесь быть, отметив это на листе бумаги ниже дат

5. Открываете в этом разделе тему, сформулировав ее заголовок так, чтобы даже я понял о чем в ней речь
То есть темы "Помогите!....", "Хелп....", "Покритикуйте маршрут" - я не понимаю
А что я не понимаю - то я удаляю с форума

Заголовок должен иметь названия мест (городов, островов, пляжей) написанных с большой буквы - это имена собственные. Не всех конечно, но основных
Названия мест должны быть написаны в русской транскрипции. Если не знаете как по-русски пишется место - пишите латиницей (оригинальное написание, как это пишут филиппинцы)
Проверить написание можно в Google

6. В сообщении темы должно быть написано
13.01 - Манила
14.01 - Манила, вылет на остров Х
15.01 - 17.01 - остров Х (поездка туда, поездка сюда и тд)

То есть ваш маршрут должен выглядеть логичным и понятным не только вам, но и мне
Ведь то, что я не понимаю ---- правильно: я удаляю с форума

Мне надоела анархия в этом разделе: я в него случайно заглянул. И я заставлю вас следовать хорошим манерам, будьте уверены: несколько десятков показательных расстрелов спасут форум от бардака
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25033
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
достопримечательности Манила



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль