Майон (mt. Mayon) и Донсол реально одним днем?

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Майон (mt. Mayon) и Донсол реально одним днем?

Сообщение: #21

Сообщение Andr0n » 07 фев 2012, 15:36

Если будете списываться с отелем рядом с виз. центром, то попробуйте договориться с ними, чтобы они вас зарегистрировали на лодку. Вполне могут за небольшое вознаграждение согласиться. В этом случае будет больше гибкости по окружающим достопримечательностям - вдруг в первый день погода будет такая, что можно будет к вулкану поехать.
Аватара пользователя
Andr0n
полноправный участник
 
Сообщения: 420
Регистрация: 23.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Майон (mt. Mayon) и Донсол реально одним днем?

Сообщение: #22

Сообщение Paul70 » 19 фев 2013, 12:14

Пишу из Донсола, не знаю как у других, а у меня получилось увидеть акулу с 3 раза, сейчас народу не много, можно прийти к 7 утра и тут же уплыть на лодке. Кинул на Донсол два дня, в первый выходили на лодке и утром и днем ничего, в день отъезда решил попробовать еще , раз уж приехали , и за 15 минут до возвращения хвост акулы вылез в 30 метрах от нашей лодки, короче когда подлетели и все прыгнули как это тут делается , оказалось что я десантировался ей прямо на голову , от неожиданности почесав ей спину ластами , плыл в метре над ней еще метров 70, пока она не ушла в глубину, может потому что удачно прыгнули мне понравилось, но для акулы наверное реальный стресс когда не с того не сего на нее валится приличное количество снорклеров .
Еще могу порекомендовать вечером посмотреть fire flyers , и покушать в новом seafood ресторане Kent's grill. ( мне реально понравилось , хотя я к филиппинской еде очень спокоен)
Всем удачных путешествий!
Время которое у нас есть это деньги которых у нас часто не хватает .
Paul70
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 24.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Майон (mt. Mayon) и Донсол реально одним днем?

Сообщение: #23

Сообщение alla702 » 20 мар 2013, 10:07

ASPEN писал(а) 19 фев 2013, 12:14:Еще могу порекомендовать вечером посмотреть fire flyers , и покушать в новом seafood ресторане Kent's grill. ( мне реально понравилось , хотя я к филиппинской еде очень спокоен)

А подробнее можно - речь я так понимаю о светлячках идет? к ним как добраться? и как новый ресторан найти?
И еще вопрос - очень нужны контакты отеля в Донсоле -Shoreline Beach Resort, не могу никак найти - у кого есть, поделитесь!
08-15 марта 2015- Болгария, Банско. 02-18 мая 2015 - Китай
alla702
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 57
Пол: Женский

Re: Майон (mt. Mayon) и Донсол реально одним днем?

Сообщение: #24

Сообщение TohaT » 27 окт 2019, 19:11

День добрый, подскажите как связаться с Butanding Visitor Center, хочу заранее заказать экскурсию с китовыми акулами. Пробовал связаться с отелем, в котором забронировал номера но они не отвечают не на почту, не на сообщения в приложении Amor Farm Beach Resort. Либо подскажите ещё какой то вариант как заранее заказать экскурсию.
TohaT
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.09.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль