Все бегом бегом! Помогите подкорректировать маршрут

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Все бегом бегом! Помогите подкорректировать маршрут

Сообщение: #1

Сообщение Annunciana » 11 янв 2012, 20:51

Вопрос вот в чем. У нас меньше 2-х недель. Февраль. Вьетнам.
7.02.2012 - утро прилет Ханой
.......
10.02.2012 - Муйнэ (забронировала отель т.е. эт уже не поменять)
16.02.2012 Муэне - Хошимин - Ханой
17.02.2012 - Осмотр Ханой (забронировала отель)
18.02.2012 - Халонг
19.02.2012 - Москва
ЧЕМ занять 3 дня? что посмотреть?
я хотела так:
1. По прилету в Ханой сразу улетать в Хюэ, прилет получается в Хюэ 13.30...пока до города, пока отель на осмотр города до темноты часа 3 останется (конечно тут уже видимо не до гробниц, но может хоть пурпурный город?) утром 8 февр в Хой Ань, офис синх кафе пишет, что там буду в 12 дня, вечером в 19.00 выезд автобусом (слип бас) в Далат, заявленное время прибытия 13.30 дня (я понимаю, что это все примерное время), день Далату, на утро выезд автобусом в Муйнэ.

Есть ли смысл так гнать? Успем ли мы реально что то посмотреть? Как оптимальнее спланировать маршрут?
2. Есть еще вариант Ханой- 7 февр Хошимин; 8 февр дельта Меконга (1 день?), 9 февр - утро вылет в Далат. 10 февр выезд в Муйнэ.

3. Или может быть из Ханоя вылететь в Дананг (там Хой Ань) просто есть раньше вылет чем в Хюэ, там погулять весь день, заночевать утром на автобусе выехать в Хюэ (так уже получится что я там на в 3 часа дня буду а в 12.00-)))))). Оттуда есть рейс вечерний в 21.20 кажись в хошимин (прилечу в 23 часа), но ведь я наверно не смогу купить тур рано утром или поздно вечером в дельту Меконга, чтоб на след день поехать на экскурсию, а через день в Далат.
Не ругайте сильно, я просмотрела и произучала все что можно, нашла на чем куда доехать, что где посмотреть. Просто в реальности не очень представляю сколько что может занять времени. До какого часа можно купить экскурсию в ту же, к примеру гробницу.
ЭХ! Наверно сложно разобраться что я тут понаписала-(((.
Так хочется посмотреть побольше. Отпуска короткие, редко. и хочется объять необъятное-(
15-30 октября: Москва - Бангкок - Куала-Лумпур - Лангкави - Ко липе - Хот-яй - Бангкок - Москва
Аватара пользователя
Annunciana
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Женский
Вьетнам фото



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль