Подскажите на чем передвигаться

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Подскажите на чем передвигаться

Сообщение Dina27 » 21 июн 2012, 21:05

Оффом
В ТАйланде мы такой компанией на шоу трансвеститов ходили. Сын все недоумевал "Зачем эти дяди красятся так сильно? Это же некрасиво! Они без помады гораздо симпатичнее". Чем меня серьезно настораживал. Муж вообще не проникся- кривился, отворачивался... Короче, ни драйва, ни воспоминаний((((
Dina27
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 56 раз.
Отчеты: 4

Re: Подскажите на чем передвигаться

Сообщение Sura » 22 июн 2012, 20:50

Dina27 писал(а) 21 июн 2012, 13:05:Так!
Мне тогда Хойан не слишком нужен... наверное...
На форуме много писали про неповторимый колорит Хойана... Но можно будет из Дананга съездить посмотреть, если понравится остаться, так ведь?

Именно так, остановитесь в Дананге, а за 15 тыс. съездите посмотреть Хойан автобусом, раз в 40 мин, 40 мин пути из курортной зоны Дананга, в город для этого ехать не надо - автобус идёт по соседнему с пляжным шоссе (500 м от гостиниц в сторону города по любой перпендикулярной улице). Автобус жёлтый весь - ошибиться невозможно.

И не мучайте 9-летнего ребёнка тягомотными ночными автобусными переездами. Всё, что дальше 50 км - это тоска: тряска по убитым дорогам с бесконечными сигналами, обгонами, торможениями. Средняя скорость не больше 40 км в час.
Sura
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииВьетнам от А до Я. Всё об отдыхе во ВьетнамеМаршруты по Вьетнаму

Включить мобильный стиль