Критика, комментарии Hanoi-Nha Trang-Whale Island

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Критика, комментарии Hanoi-Nha Trang-Whale Island

Сообщение: #1

Сообщение arkhirek » 18 сен 2013, 14:49

Дорогие форумчане,

Буду очень благодарна вашей помощи/критике/комментариям по маршруту, составленному к поездке:

Едем на НГ, но планированием занялась зараннее, цель поездки погреть тела, релакснуть, но и т.к. еду с неугомонными подружками, конечно немного потусить Поэтому в идеале постараться все это совместить.

1. Hanoi-Nha Trang
2. Nha Trang - some islands (?)
3. Whale Island
4. Nha Trang - Hanoi

Прилетаем в Ханой, оттуда vietjetair летим в Ньячанг, заселяемся в отель (просмотрела кучу информации об отелях на форуме, вроде пока остановилась на IndoChina hotel, но если есть другие варианты, пожалуйста, посоветуйте, буду страшно благодарна).

В Нячанге планируем провести 4 дня (spa, vinpearl etc.), оттуда хочется на сьездить на какие нить острова где отвлечься от городской суеты и релакснуть.

Также, я забукала Whale Island Resort, понимаю что больше 2-3х дней там провести будет мне проблематично (комфорт на отдыхе для меня принципиален ) и поэтому много времени на него не закладываю и оставляю на конец поездки. Этого времени хватит насладиться условиями без кондея и т.п., поснорклить и позагорать рядом с дикими зверушками

Собственно, дилемма в том, чтобы найти на 4-5 дней не очень далеко от Ньячанга отель на острове, где цивилизованнее чем whale island, но не космические цены (рассчитываю $50-70/ночь).
Заранее благодарю за помощь, и вообще все кто делится информацией на этом форуме, огромные молодцы, благодаря отзывам я уже куда только не ездила, так что спс!
arkhirek
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский
вьетнамская кухня



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль