из Хошимина:Фукуок или Дананг-Хюэ-Хойан(вылет завтра..)

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

из Хошимина:Фукуок или Дананг-Хюэ-Хойан(вылет завтра..)

Сообщение: #1

Сообщение silver_l » 15 фев 2014, 22:29

Всем добрый день!
Внезапно образовалась поездка во Вьетнам - билеты есть, а дальше полный туман.. Интенсивное гугленье принесло мало полезного, но много каши.
Дано:
Прилетаем в Хошимин, улетаем оттуда же. Первоначальный план: 3-4 дня погулять в Хошимине и окрестностях (1 день: Хошимин, 2: Ку-чи + ТайНинь, 3: Вунгтау, 4:?), затем улететь куда-нибудь на море. В это идеально вписывается перелет на Фукуок и загорание там.
Но чем больше я читаю, тем больше понимаю, что вокруг Хошимина смотреть особенно нечего, а все очень хвалят центральный Вьетнам - связку Хюэ-ХойАн и Дананг.
Соответственно, вопрос: куда лучше улететь? Есть удобные перелеты и на Фукуок, и в Дананг. Стоят ли Дананг+Хюэ+Хойан того, чтобы отказаться от Фукуока? Можно ли там (в Хойан) сейчас купаться (чтобы как в Таиланде - зашел в море и бултыхаешься там, пока не надоест) или вода уже прохладнее и легко ли перемещаться между этими 3 городами?
Прошу прощения за сумбур и буду рада любым рекомендациям, потому что как-то хочется уже определиться - до вылета меньше суток))

Заранее большое спасибо!
silver_l
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
маршруты по Вьетнаму с севера на юг



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль