Маршрут для 1-й девушки

Обсуждение маршрутов по Мьянме. Достопримечательности Мьянмы. Мьянма что посмотреть, экскурсии в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут для 1-й девушки

Сообщение: #1

Сообщение Ukulelya » 29 янв 2018, 22:09

Здравствуйте! Я новичек на форуме.
Я бросила все и отправилась в свободном путешествие без продуманного плана и маршрута (выбираю следующую точку из предыдущей). Шри-Ланка позади, сейчас нахожусь в Камбодже и 6-7 февраля думаю взять билеты в Мьянму. Судя по информации об интернете лучше заранее купить билет и в следующую страну. В связи с этим очень нужна помощь в оперативной подготовке к путешествию в эту страну учитывая, что я бюджетный путешественник.
Очень нужны:
- оптимальный безопасный маршрут для одинокой девушки без спешки (но и не затягивать) по всем важным интересным колоритным местам. Чот это должен быть за маршрут и на сколько дней? Желательно захватить море (не много для интереса на 3-4 дня). Возможно у вас уже имеются готовые свежие "рецепты"?)
- советы по передвижению, бронированию место проживания и проч. в отсутствии интернета. Есть ли мобильный интернет в стране?
- сориентируйте по ценам пожалуйста. Десть ли банкоматы или лучше сразу наличными все брать?
- что еще нужно предусмотреть, учитывая, что я мало чего читала о стране, но бывала в нескольких странах ЮВА.
Мери)
Ukulelya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
маршруты по Мьянме



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМаршруты по Мьянме, что посмотреть, экскурсии



Включить мобильный стиль