Прокритикуйте маршрут по Бали

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #1

Сообщение ОльгаФ » 14 окт 2011, 08:05

Доброго времени суток! Будем на Бали в ноябре, остановимся в Легиане. Составила несколько маршрутов, но не знаю возможно ли это. Подскажите пожалуйста и внесите коррективы. Хотим взять водителя с машиной.
1. Бесаких - Тирта Ганга - Уджунг (Taman Soekasada) - Паданг Бей (пляжи) - Гоа Лавах - Клункунг. Во сколько нужно выехать из Легиана, что бы все успеть посмотреть и не галопом за 1 день. Сколько по времени ехать до Бесаких? Хотелось бы попасть туда до обеда-что бы было облаков поменьше и без дождя.

2. Приехать в Убуд ( на автобусе, или такси - если кто знает подробности подскажите), найти там ночлег на ночь, взять велосипед на прокат погулять по Убуду и его окресностям, найти гида для подьема на Батур, утром - подьем, озеро Батур, деревня Trunyan. Возвращение в Легиан.

3.еще хотелось бы посетить Менгви, Бедугул, озеро Братан, озеро Буян, водопад Мундук, возможно Ботанический сад или заповедник - но не знаю как скомпановать. Может что то пропустила, но интересует всё- до мелочей.
Заранее большое спасибо!!!
ОльгаФ
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.10.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #2

Сообщение Indomilk » 14 окт 2011, 09:27

ОльгаФ писал(а) 14 окт 2011, 08:05:1. Бесаких - Тирта Ганга - Уджунг (Taman Soekasada) - Паданг Бей (пляжи) - Гоа Лавах - Клункунг. Во сколько нужно выехать из Легиана, что бы все успеть посмотреть и не галопом за 1 день. Сколько по времени ехать до Бесаких? Хотелось бы попасть туда до обеда-что бы было облаков поменьше и без дождя.


А я бы наоборот предпочёл облачную погоду, гораздо легче бродить по достопримечательностям. На открытом палящем солнце там даже местные падают в обморок (сам был свидетелем). Советую заглянуть в Гунун Кави - интересное место и как раз по пути из Убуда к Бесаки. За сколько доберётесь вопрос сложный - всё зависит от траффика в Денпасаре. Дожди в глубине острова идут гораздо чаще, чем на побережье.

ОльгаФ писал(а) 14 окт 2011, 08:05:3.еще хотелось бы посетить Бедугул, озеро Братан, озеро Буян, возможно Ботанический сад или заповедник - но не знаю как скомпановать. Может что то пропустила, но интересует всё- до мелочей.


Всё вышеперечисленное легко объезжается за 1 световой день. Рекомендую по прилёту в аэропорту Денпасара набрать бесплатных рекламных буклетиков разных турфирм, в них всевозможные маршруты перечислены в разных комбинациях. Их услугами можете и не пользоваться, но информацию о маршрутах прИмите к сведению.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #3

Сообщение ОльгаФ » 14 окт 2011, 12:04

Все маршруты уже изучены))), но хотелось бы составить свой. Спасибо,за предложение о Гуннун Кави. Думаю туда лучше заехать на обратном пути после Батура. А при облачной погоде, наверное, не удастся увидеть Агунг во всей красе? хотя это не запланируешь))
ОльгаФ
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.10.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #4

Сообщение Cat188 » 17 окт 2011, 18:32

ОльгаФ писал(а) 14 окт 2011, 08:05:. Приехать в Убуд ( на автобусе, или такси - если кто знает подробности подскажите),

Февраль 2011.
Когда я сдавал в Убуде арендованный байк, состоялся примерно такой диалог:
- Куда вы направляетесь дальше?
- В Куту.
- А на чем собираетесь добираться?
- На автобусе.
Весь персонал офиса с интересом и сожалением в глазах поворачивается в мою сторону.
- Пять часов тащиться по жаре в душном автобусе? Возьмите лучше такси!
- А сколько стоит?
- 170 000 рупий.
- ОК!
В руках у меня был навигатор, по нему я отслеживал наш маршрут. Водитель сделал приличный крюк, лишь бы объехать Денпасар. Расстояние около пятидесяти километров мы преодолели за полтора часа в прохладном салоне автомобиля.
Билет на автобус, если мне не изменяет память, стоит 50 000IDR
zany - funny in a crazy kind of way
Cat188
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 28.03.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #5

Сообщение ОльгаФ » 17 окт 2011, 18:50

Спасибо! Вот именно эти подробности меня и интересуют!)))
ОльгаФ
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.10.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #6

Сообщение Cat188 » 18 окт 2011, 19:24

ОльгаФ писал(а) 17 окт 2011, 18:50:Спасибо! Вот именно эти подробности меня и интересуют!)))

А сколько дней вы собираетесь провести на Бали?
Вы туда отдыхать едете или ставить галочки на карте острова?
Напишите на бумаге список еще раз, зачеркните половину, затем хорошо подумайте и сократите еще. Иначе получится, что весь отпуск проведете в автомобиле.
За три дня мы намотали на машине почти пятьсот км (я был за рулем), и что толку, что объехали пол-острова, сплошная чехарда перед глазами. Средняя скорость в движении была чуть более тридцати км/ч (данные навигатора), дороги не позволяют двигаться быстрее.
Это два полных рабочих дня за рулем. Нигде больше чем на пятнадцать минут не останавливались.
Там, на острове, нужен совсем другой ритм жизни, более размеренный и неторопливый, тогда и впечатления будут совсем другие. Таково мое скромное мнение.
Взять, например, пляжи Паданг Бэй. От Легиана добираться примерно два часа. Получите дикий галечный пляж, с сильным боковым течением. Куча местных жителей собирает на берегу камушки для строительных работ. Просто получите представление, что есть на острове такое место. Вдоль дороги, правда, с утра продают по дешевке свежайшую рыбу, которую рыбаки выловили несколько часов назад. Ехать же за пятьдесят километров ради того, чтобы искупаться - можно найти место и поближе.
zany - funny in a crazy kind of way
Cat188
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 28.03.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #7

Сообщение ОльгаФ » 19 окт 2011, 05:32

Мы будем на острове 2 недели. Каждый день корректирую планы уже многое вычеркнуто и чем дальше тем хуже получается. Хочется посмотреть многое- но не хочется передоза))). Про Паданг Бей читала, что там 2 пляжа - Голубая Лагуна ( кажется) и пляжи с черным вулканическим песком... может тогда лучше заглянуть в ЧандиДаса?
!. Бесаких - Тирта Ганга - Уджунг (Taman Soekasada) - Паданг Бей (пляжи) или Чандидаса? - Гоа Лавах - Клункунг. список мест составлен в последовательности их посещения. Но если дня будет недостаточно - то пляжи можно и вычеркнуть?!
ОльгаФ
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.10.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #8

Сообщение Rustem Fattakhov » 19 окт 2011, 10:45

Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #9

Сообщение yeslii » 16 дек 2011, 16:31

Покритикуйте пожалуйста маршрут, может стоит что-то заменить, добавит, убавить :
Прилетаем в 09.00 01.01.12 , гостиница забронирована в Сануре. Первый день на отдых и может, чтобы посмотреть что-то рядом с Sanur, как вариант по побережью на север.
02.01.12 думаем взять машину с водителем на целый день, поехать в сторону озера Братан. Здесь писали, что есть хорошее кафе для завтрака высоко в горах с видом на озеро. После завтрака спуститься к храму Улун Дану, потом посмотреть коллекцию орхидей в Ботаническом саду Bedugul, на 2 часа посетить Bali treetop adventure park, доехать до водопада Git git, вернуться в гостиницу в Ubud. По дороге заехать на плантацию кофе и посмотреть рисовые террасы.
Очень насыщенно получилось или возможно осуществить?
03.01.12 в 14.30 вылет из Денпассара на Флорес.
Остается не очень много времени на сам Убуд.
Вечер 02-го: нужно где-то запланировать ужин. И может успеем какой-нибудь танец посмотреть?
Утро 3-го. Если встать пораньше, можно будет успеть лес обезьян посетить или не стоит уже городить, а насладиться утренним пребыванием в гостинице и побродить по ремесленным лавкам?

На обратном пути с Флореса на Бали остается 1,5 дня(2 ночи). Гостиница в Легиане. Хотелось оставить их на юг острова, храмы Танах лот и Улун Вату.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #10

Сообщение mir_ne_prost » 07 фев 2012, 05:25

yeslii, удалось осуществить задуманное???
Очень интересно) В конце февраля тоже планируем на Бали+Ломбок+Гили - пытаюсь скомпоновать маршрут, так чтобы все посмотреть и не устать от отдыха ;)
Аватара пользователя
mir_ne_prost
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #11

Сообщение AlyonaUkraine » 29 мар 2012, 20:16

Всем привет!)) Прошу проверить маршрут, особенно порядок посещения разных интересных мест, а так же посоветовать, что ещё глянуть по пути. Видела разные туристические карты и не могу точно понять, что в каком порядке смотреть. Нас интересует культура и природа, хотим увидеть как можно больше, постоянно перемещаемся, поэтому понимаем, что это будет обзорная поездка без глубокого погружения в местную жизнь.
1й день, понедельник.
Около 12.30 встреча с водителем в аэропорту Денпасара. По пути в Убуд хотим посмотреть:
Парк птиц и рептилий,
Taman Ayun Temple,
храм с горячими источниками Pura Tirta Empul,
Ночёвка в Убуде.
Что ещё можно успеть до 20.00? Может, что-то из второго дня перенести на первый?
2й день, вторник.
Лес обезьян (можно ли попасть не в 8.00, а в 7.00, до открытия?),
убудский рынок и храм Pasar Seni,
Ubud Palace,
Puri Saren Agung,
Pura Marajan Agung, ворота,
Pura Taman Taraswati, храм и пруд,
Goa Gajah,
Pura Samuan Tiga,
переезд на север, в Tampak Siring, дорога между рисовых террас, скальный храм Gunung Kawi,
храм Besakih,
храм Batur, ночёвка около озера Батур в Кинтамани.
Подскажите, куда вписать Taman Tirta Gangga? Какую дорогу для переездов выбрать и как это объяснить водителю)?
3й день, среда.
Pura Medewe,
храм мёртвых Jagaraga,
водопад Git Git,
храм Ulun Danu,
смотровая площадка на озёра,
водопад Munduk,
храм Brahma Vihara Ashrama, ночлег в Пемутеране.
4й день, четверг.
С утра пораньше сноркелинг в районе острова Menjangan, переправа на Яву. Что ещё можно делать до 14.00 в этом районе?
5й день, четверг.
После Явы и Флореса возвращаемся на Бали. Из аэропорта около 10.00 едем с водителем смотреть юг Бали. Обязательно посещаем Uluwatu, Tanah Lot, Puja Mandala. Ночуем в Джимбаране. Что ещё посоветуете на юге?
Хотелось бы посмотреть кечак, баронг и пр. Подскажите, куда вписать эти танцы, в каких местах будет интереснее?
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #12

Сообщение GalaN » 30 мар 2012, 09:09

AlyonaUkraine, не мечтайте объять необъятное.
У меня тоже были такие грандиозные планы, как у Вас.
Составляя маршруты в гугл мап, казалось, что на всю поездку надо каких-то 3-4 часа, на самом деле по времени выходит намного больше. Горные дороги не дают ни скорость развить, ни обогнать. Еще можно попасть в пробку в виде вереницы грузовиков. Тогда вместо обычного трансфера от одного объекта до другого в 40 минут, можно ехать все 1.5 часа.
И потом, как кто-то написАл - все индонезийские храмы похожи один на другой. После 3-4 уже не интересно. Я сама в это перед поездкой не верила, но теперь согласна на все 100 %.

Не знаю, поможет ли Вам наши маршруты, но все же выложу. Указываю сразу и цены в храмы и объекты, стоимость на 1 чел.

1. Маршрут из Чандидасы:
Taman Soekasada Ujung (Ujung Water Palace)- 20 тыс.
водный дворец-парк TirtaGangga - 10 тыс
храм Besakih-15 тыс + 5 тыс за машину
храм PuraKehen - по 10 тыс.
дворец-резеденция Kertagosa (Клункунг)- 24 тыс
храм летающих мышей GuaLavah (GoaLawah)-6 тыс

2.Маршрут из Убуда:
храм Огня : пожертвования -по 2500 тыс
Танец Баронг - 80 тыс
храм TamanAyun (Mengwi)-15 тыс
озеро Буян (Lake Buyan) - см.площадка
водопад Munduk - 5 тыс
Bedugul и храм на озере Братан (Pura Ulun Danu Bratan water temple ) - 10 тыс
the Bedugul Botanical Gardens Kebun Raya) - 13 тыс + 5 тыс за машину

3. Маршрут из Убуда:
Goa Gajah Temple(Elephant Cave) - 15 тыс
древние барельефы YehPulu - 15 тыс
скальный храм GunungKawi - 15 тыс
Pura Tirta Empul - 15 тыс
вулкан Batur - см. площадка и обед в одном из ресторанов

4. Юг острова (переезд из Убуда в Санур):
Парк птиц и рептилий (пропустили из-за сильного ливня)
храм TanahLot - 10 тыс + 5 тыс за машину
пляж Padanagan (Padangpadang ?)-очень красивое место
храм Uluwatu - 20 тыс
парк Wisnu Garuda Kencana (тоже пропустили из-за ливня). Гид сказал, что вход стоит 55 тыс. на 1 чел. Инфа нами не проверенная.

В лес обезьян в Убуде лучше идти до 8 утра. Мартышки более прикольные и спокойные, когда никого нет. Можно заснять их утренние процедуры. Потом, котогда много туристов, они становятся наглыми и юркими.
До 8 утра бесплатно. В будке на входе никого нет. После 8 утра и до 6 вечера вход 20 тыс с 1 человека.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7141 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #13

Сообщение AlyonaUkraine » 30 мар 2012, 09:26

Спасибо за подробный ответ, он не только мне будет полезен)
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #14

Сообщение Kamskaya » 03 апр 2012, 22:12

GalaN писал(а) 30 мар 2012, 09:09:AlyonaUkraine
Не знаю, поможет ли Вам наши маршруты, но все же выложу. Указываю сразу и цены в храмы и объекты, стоимость на 1 чел.

1. Маршрут из Чандидасы:
Taman Soekasada Ujung (Ujung Water Palace)- 20 тыс.
водный дворец-парк TirtaGangga - 10 тыс
храм Besakih-15 тыс + 5 тыс за машину
храм PuraKehen - по 10 тыс.
дворец-резеденция Kertagosa (Клункунг)- 24 тыс
храм летающих мышей GuaLavah (GoaLawah)-6 тыс

2.Маршрут из Убуда:
храм Огня : пожертвования -по 2500 тыс
Танец Баронг - 80 тыс
храм TamanAyun (Mengwi)-15 тыс
озеро Буян (Lake Buyan) - см.площадка
водопад Munduk - 5 тыс
Bedugul и храм на озере Братан (Pura Ulun Danu Bratan water temple ) - 10 тыс
the Bedugul Botanical Gardens Kebun Raya) - 13 тыс + 5 тыс за машину

3. Маршрут из Убуда:
Goa Gajah Temple(Elephant Cave) - 15 тыс
древние барельефы YehPulu - 15 тыс
скальный храм GunungKawi - 15 тыс
Pura Tirta Empul - 15 тыс
вулкан Batur - см. площадка и обед в одном из ресторанов

4. Юг острова (переезд из Убуда в Санур):
Парк птиц и рептилий (пропустили из-за сильного ливня)
храм TanahLot - 10 тыс + 5 тыс за машину
пляж Padanagan (Padangpadang ?)-очень красивое место
храм Uluwatu - 20 тыс
парк Wisnu Garuda Kencana (тоже пропустили из-за ливня). Гид сказал, что вход стоит 55 тыс. на 1 чел. Инфа нами не проверенная.


GalaN, подскажите, каждый из этих маршрутов рассчитан на несколько дней, или на несколько часов? Мы тоже едем в мае на Бали, планируем пожить по 5 дней в Чандидасе, Убуде и Сануре, пытаемся скомпановать маршрут.
Kamskaya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #15

Сообщение GalaN » 03 апр 2012, 22:21

Kamskaya, маршруты указаны за день.
По времени получилось так:
1.Из Чандидасы - с 9 утра до 6 вечера
2.из Убуда- с 8:30 до 5 вечера
3.из Убуда - с 8:30 до 3 дня. Но после вулкана я забыла про храм Ulun Danu Batur Temple.
4. из Убуда до Санура - с 10 утра до 6 вечера, но из храма Улувату попали в 1.5 часовую пробку.

На осмотр Убуда, по моему мнению, нужно обязательно выделить 1 день. Нам не хватило 3 часов. Успели посмотреть малую часть города.

Во втором маршруте можно добавить водопад Гит-Гит, он в почти в одном направлении с водопадом Мундук.
А ботанический сад исключить.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7141 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #16

Сообщение skip » 03 апр 2012, 23:29

AlyonaUkraine, на посещение явы и флореса у вас запланирована одна неделя?
Учтите, что внутренние перелеты могут запросто отменять или переносить, мы таким манером остались на флоресе на один день дольше запланированного (о чем кстати не пожалели, снорклинг там волшебный ), и это перед отлетом домой:)
если вы не фанат серфинга, я бы вобще сократила Бали в пользу менее "пакетированных" мест. Да, это чудный по красоте остров, но на мой вкус "москвичей испортил квартирный впрос":), особенно в наиболее туристически-раскрученных местах, типа Besakih и тд. меня лично такой неоправданно навязчивый сервис сильно напрягал... от этого не уйти, каким бы многоопытным туристом ты не был, если только у тебя белый цвет кожи- ты цель номер один - даже если ты с ходу начнешь всех вежливо но настойчиво посылать: во-первых, замахаешься, во вторых, впечатление изрядно подпортит:(
skip
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 01.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #17

Сообщение Оля66 » 04 апр 2012, 22:09

Здравствуйте!!
Будем на Бали в начале июня. Вот уже заранее решила составить маршрут себе. Буду очень вам благодарна, если вы внесете свои коррективы и исправите какие-то недочеты в моем маршруте. И посоветуйте что и как лучше сделать. Первый раз едим с мужем своим ходом английский знаем не очень, точнее я знаю не очень, муж его вообще не знает, но все равно решили рискнуть, так что за все советы опытных людей буду очень благодарна. И так поехали..............

Бали+Ломбок +Гили
6июня по 20июня

Бюджет 120 тыс руб. вместе с билетами?
Планируем бронировать отели среднего класса. И билет где-то за 1 месяц брать. Кстати хотела спросить, здесь на форуме нашла раздел, где можно в разных странах, прямо с этого сайта бронировать отели, это правда????
Вот примерный план нащих путешествий. )

1день
Прибытие Джакарта
Перелет Джакарта-Денпасар или сразу Денпасар. Не знаю как лучше и дешевле напрямую лететь в Денпасар или вот так с пересадкой.
-Отель размещение

2день
Денпасар
Не знаю что можно такого интересного посмотреть в Денпасаре.

3день
Убуд
Горячие источники

4день
Убуд
Слоновья пещера Гоа-Гаджах

5день
Убуд
Озеро Братан

6день
Ломбок
Приезд в Матарам или Сенгиги (посоветуйте откуда потом будет ближе до островов добираться и можно ли вечером на острова уехать), ознакомление с городом.

7день
Ломбок
Бенгасал . Экскурсии на острова Траванган, Мено, Эйр

8день
Ломбок
Мено, Эйр

9день
Гили
Приезд

10день
Гили
Экскурсии по островам

11день
Денпасар

12день
Денпасар перелет Джакарта
Джакарта-Москва
Оля66
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.07.2011
Город: Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #18

Сообщение AlyonaUkraine » 15 апр 2012, 14:24

skip, спасибо за совет) У нас на Вост. Яву и Флорес 13 полных дней, летим в июле и внутренние перелёты ЛионЭйр уже купили. Очкнь надеюсь, что всё будет нормально с вылетами...
Может кто знает режим работы Pura Tirta Empul и президентского дворца? Пока по новому плану это около 16.30. Кто-нибудь бывал там в вечернее время? Что доступно для посещения?
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #19

Сообщение AlyonaUkraine » 09 май 2012, 08:35

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимают переезды:
1) Убуд - Тирта Ганга
2) Тирта Ганга - Бесаких
3) Бесаких - Кедисан (о.Батур)
4) Убуд - Бесаких
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокритикуйте маршрут по Бали

Сообщение: #20

Сообщение HoroshaYa » 11 май 2012, 20:42

Подскажите кто был, какие сейчас цены там и какой курс валюты?
Аватара пользователя
HoroshaYa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль