куда можно отползти от Куты

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

куда можно отползти от Куты

Сообщение: #1

Сообщение rolo tomasi » 17 янв 2018, 11:23

Добрый день
Буду базироваться в районе Куты +\- ,еду кататься на доске.
Но хочу перехать в процессе , подскажите куда недалеко можно отъехать (может даже осторов) чтоб посмотреть еще красивого чего ?
Есть ли на Куте или в окрестностях серкетные пляжи ,красивые малолюдные места ?
Johnnie Walker - Keep Walking....
Аватара пользователя
rolo tomasi
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Отчеты: 1
Форум Винского бали

Re: куда можно отползти от Куты

Сообщение: #2

Сообщение Дмитрий КЭП » 23 янв 2018, 14:32

Приветствую, я как раз решил озадачиться этим вопросом, приехал на Бали 19 января с целью овладеть серфом и по возможности малобюджетные экскурсы по окрестностям. Вообщем первый совет- обязательно защитный кремасик, цинковый вроде, а пренебрег совету и пожалел. С экскурсиями по месту проще определиться, у всех свои понимания и бюджеты. Я например возьму байк на днях и пока мой фэйс подзажевает, поеду на водопады, вулкан с озерами и по пути вроде как заброшенный отель. Советуют посетить гили и ломбок, в местных инфо турах есть такая услуга, но я планирую договариваться с местными лодочниками на юго востоке острове и не привязывать себя к расписанию тура, ну а далее гугл в помощь... Может я чего напутал, поправьте!
Дмитрий КЭП
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.12.2017
Город: Иркутск- Байкал
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: куда можно отползти от Куты

Сообщение: #3

Сообщение rolo tomasi » 23 янв 2018, 15:13

Дмитрий КЭП, очень удачно!
Про цинковую мазь знаю конечно,не первый день на доске. Напишите сколкь стоило таксо до причала ,с которого на Гили, какие из них будете посещать? По мопеду нюансы тоже,подбор штрафы. Что еще посетите и как далеко от Куты. Я планирова за аэропорт на юг на мопе доехать до пляжей
Johnnie Walker - Keep Walking....
Аватара пользователя
rolo tomasi
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль