17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #21

Сообщение TataVol » 18 июл 2019, 20:25

Здравствуйте! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
TataVol
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 05.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #22

Сообщение leonmvideo » 17 фев 2020, 07:34

Привет всем извините что долго не писал , получилось всё , абсолютно всё , даже больше чем написано, все отели что писал , все места что хотел посетить . Спрашивайте , всё отвечу!
leonmvideo
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 28.05.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #23

Сообщение An4enok » 16 мар 2020, 16:27

Добрый день! До Гили какие корабли плавают? Типа спидбот? Можно ли с полуторагодовалым ребёнком там плыть? Высаживают в море или на пристань?
An4enok
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Женский

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #24

Сообщение leonmvideo » 16 мар 2020, 20:16

Да спитботы , страшно пипец , просто очень , хотя я воды не боюсь, жена вообще белая была, блевануло 6 человек, очень сильно бьёт о волны , но и волнение было сильным на море, обратно вообще на пароме большом поплыли с Ломбока , потому что морское сообщение было приостановлено и можно было только на пароме, а если у вас погода будет норм , то в принципе спидбот хорошо, воджичку дают стаканчик и кресла терпимые , тесновато только, с ребенком можно , но надо для него брать отдельное место наверное или как то держать его потому что я крепко держался даже сидя, все визжали и кричали на каждом ударе о волын. С Амеда плыть не долго 1 час а вот с основного порта Padang Bai вроде дольше 2 что ли . Вообще Гили нам не понравился , вход в воду говенный , вода мутная от волн. Обьехали все пляжи ничего стоящего, еда дорогая , правда мы были на мено а 2 дня на травангане даже не остались , но это скорее из - за паники что сообщение между Бали и Гилди было закрыто, вот и ломанулись на Ломбок. Но за 2 дня скукоты надоело на острове , наверное на Травангане веселее. Велосипед на мено не берите , измучаетесь , все ломанные велики и сплошной песок , дорожек мало , больше на себе тащить велик. По мне лучше Лембонган или Нуса-Пенида
leonmvideo
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 28.05.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #25

Сообщение An4enok » 17 мар 2020, 16:54

Спасибо) если не вдаваться в подробности, кажется что Гили - это чудесные пляжи, бунгало и черепашки с птичками))) а оказывается дорога туда не из лёгких))
An4enok
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Женский

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #26

Сообщение Stels » 18 мар 2020, 16:01

8-го марта из Амеда шли на спидботе до Гили Траванган, из-за короновируса с заходом на Ломбок, измеряют температуру, в общей сложности путь занял 1ч30мин. Море правда было спокойное, никто не блеванул, всё было ок, я большую часть пути провёл на верхней палубе, многие мирно дремали или болтали в своих креслах внизу. Гили Траванган хоть и дорогой, но море, рыбки, черепашки всё присутствует и считаю очень достойным местом в моём маршруте Ломбок-Бали-Гили-Ломбок.
Аватара пользователя
Stels
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #27

Сообщение An4enok » 18 мар 2020, 16:23

Stels, подскажите пожалуйста а посадка на спитбот с пристани или по воде? Думаю как с ребёнком на него забраться) и спасибо за обнадеживающую информацию - всё зависит от спокойствия моря.
An4enok
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Женский

Re: 17 дней на Бали придумал маршрут , причешите меня

Сообщение: #28

Сообщение Stels » 19 мар 2020, 09:11

An4enok, посадка в Амеде с воды, 1-2 метра от лодки до берега. На Гили Т тоже с берега, на Гили Эйр с пирса.
Аватара пользователя
Stels
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль