Спидбот/Трансфер АМЕД/Гили и САНУР/Нуса Лембонган

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Спидбот/Трансфер АМЕД/Гили и САНУР/Нуса Лембонган

Сообщение: #1

Сообщение szlachta » 04 дек 2019, 17:08

Добрый день.

Друзья, поделитесь опытом, расскажите как вы добирались из Амеда в Гили и из Санура в Нуса Лембонган, сколько это вам стоило?
Мы планируем выделить на эти две группы островов по 4 дня:
1) Отправляясь в Нуса Лембонган мы бы хотели купить билеты включающие в себя трансфер из Пандавы до Санура(или Падангбая, не принципиально, но времени дорога должна отнять меньше), так и обратно в Пандаву, тк хотим оставить байк у гостиницы.
2) Отправляясь в Гили из Амеда мы не видим необходимости брать билеты включающие в себя трансфер из гостиницы, тк планируем оставить байк у гостиницы рядом с портом(или не стоит ей доверять, если мы не планируем делать бронь по возвращению?). Прибываем в Амед мы за сутки и планируем купить билет на месте, возможно ли так, что нам не повезет и мест/билетов не будет?

В интернете нашел информацию о компании "FreeBird Express", которая осуществляет перевозку в Гили напрямую из Амеда за час. Вроде, кому-то удалось купить у них билеты в оба конца за 350тыс руп на человека, но связавшись напрямую с этой компанией получил от них предложение в оба конца за 600тыс. руп.. Посредники в интернете предлагают сумму 700тыс. в оба конца.

Что касается отправления из Санура, то много противоречивой информации. Нашел, что одна девушка сторговалась за 250тыс. рупий с трансфером на человека, реально ли так сторговаться? У нас будет для этого приличный запас времени/нервов, в отличии от Амеда, где мы будем всего один день и будет риск вообще никуда не уехать, нагло торгуясь с монополистом "FreeBird Express".

Заранее спасибо!
szlachta
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Пол: Мужской
Бали маршруты путешествия



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль