Латинская Америка, январь-июнь 2012

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Латинская Америка, январь-июнь 2012

Сообщение: #1

Сообщение Apricot » 12 дек 2011, 19:54

Приветствую!

Вот и прошло около двух лет с моего последнего бэкпэкерского трипа в ЮВ Азию. Давно это было, в Латинскую Америку теперь охота..

В середине Января (11/01) прилетаю в Каракас, потом по часовой стрелке Бразилия - Аргентина - Чили - Боливия - Перу - Эквадор - Колумбия - и если останется время, то в Мексику через Ц.Америку, если нет - вылечу из Колумбии обратно домой. На все - про все 6 месяцев максимум, закончу раньше - улечу домой раньше. Засиживаться/работать нигде не планирую. Единственное временное ограничение - хочу до Рио на Карнавал успеть из Каракаса; кроме этого временными рамками не ограничена. Поэтому и плана как такого нет, по Венесуэле есть примерный план, потому что она первая в списке, остальные страны будут разрабатываться по пути.

Из предпочтений - природа, культура, народ. Треккингов по максимуму и в джунгли обязательно. На людей посмотреть, с местными пообщаться. Передвигаться автобусами (самолетами если дешево и крайне необходимо; автостопом только если найду опытного в этом деле попутчика), останавливаться по возможности через каучсерфинг. Поездка бюджетная, но в пределах адекватного. Если что-то стоит того, я готова потратиться, чтоб туда добраться и на это посмотреть (Карнавал, о. Пасхи, Патагония). Свободный английский и базовый испанский (подтяну на месте).

Вообщем ищу попутчиков. Поехала бы и одна, но родители/друзья/масс общество промыли мне мозги, что Там надо с кем-то. Да и сама подумав немного...одна голова хорошо, а две лучше =)

Буду также благодарна любым советам/комментариям. Спасиб.
Apricot
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.04.2010
Город: Нью Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 35
Пол: Женский
ищу попутчицу

Re: Латинская Америка, январь-июнь 2012

Сообщение: #2

Сообщение medeya » 25 фев 2012, 08:45

Привет, я видела твое объявление на кауче, мы там состоим в одной группе, если в марте будешь в Аргентине или Чили, то я бы с удовольствием присоединилась на каком либо участке.
Аватара пользователя
medeya
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.04.2010
Город: Магадан
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 50
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Латинская Америка, январь-июнь 2012

Сообщение: #3

Сообщение Mikhail Barashkov » 02 мар 2012, 15:15

Будем вдвоём в Перу примерно с 20 марта по 10 мая.
Mikhail Barashkov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль