Колумбия в апреле. Ищем компанию)

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #1

Сообщение Ирина011 » 06 янв 2012, 22:59

Летим вчетвером в Колумбию с 3 по 28 апреля. Планируем поездки по стране, отдых на карибском море и поездку в какую-нибудь соседнюю страну. Если есть желающие составить компанию. Welcome) вместе веселее)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский
ищу попутчицу

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #2

Сообщение _rurik_ » 07 янв 2012, 12:54

В этих числах буду где то рядом. Оставьте контакты какие-нибудь, скайп или почту. Лучше скайп.
Скорая помощь в Колумбии - Skype: rurik32
Аватара пользователя
_rurik_
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.10.2010
Город: M.O.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #3

Сообщение Alex_ii » 14 янв 2012, 19:55

Немного не совпадаем по времени - буду в Колумбии с 21 апреля по 5 мая. Но может где пересечемся...
Skype: alexii39
Последний раз редактировалось Alex_ii 18 мар 2012, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex_ii
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 25.12.2008
Город: Калининград
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #4

Сообщение Anney » 09 мар 2012, 14:53

Я тоже не против пересечься где-нибудь, уже писала в другой теме:) Точного плана пока ещё нет, но Богота - Букарраманга - Карибское побережье - Медежьин - Саленто - Попаян - (в идеале + Эквадор) - Богота.
Лечу теми же рейсами и туда и обратно, есть ещё предложение встретиться во Франкфурте.
Аватара пользователя
Anney
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2012
Город: Chile
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #5

Сообщение Julia3300 » 17 мар 2012, 10:58

Будем в Колумбии с 28 апреля по 11 мая. Богота, Попаян, Картахена и по дороге как получится
Julia3300
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.03.2012
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #6

Сообщение dulcinea_nata » 18 мар 2012, 01:48

Я с 14 апреля и по 11 мая (прикольно, назад, видимо, вместе полетим))) В планах Эквадор и Колумбия - маршрут в разработке. Пока не знаю, сначала в Эквадор или потом. В Колумбии планировала посетить Картахену, Медельин, Кали, пустыни красную и серую зацепить, если получится... Ну, а главная цель - Ипиалес (на границе с Эквадором).
ЗЫ: что-то мне подсказывает, что в апреле и мае там будет русских больше, чем местного населения :о)
dulcinea_nata
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #7

Сообщение Anney » 22 мар 2012, 02:03

Да уж, что-то нас туда многовато едет... )))
Нью Египет
Аватара пользователя
Anney
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2012
Город: Chile
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #8

Сообщение Jul » 22 мар 2012, 04:32

Я сейчас нахожусь в Колумбии. Планирую ориентировочно 30-31 марта выехать из Медельина по маршруту Манисалес-Салентно-Армения-Нейва(Татакоа)-Сан Августин-Попаян-Пасто-Ипиалес и далее пересечь границу с Эквадором, чтобы где-то самое позднее 20 апреля быть в Кито. Подробно пока не планировала. Если где-то получиться пересечься, буду очень рада! потому как путешествую одна, компании очень не хватает.
Аватара пользователя
Jul
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 26.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Колумбия в апреле. Ищем компанию)

Сообщение: #9

Сообщение Julia3300 » 22 мар 2012, 07:38

dulcinea_nata писал(а) 18 мар 2012, 01:48:Я с 14 апреля и по 11 мая (прикольно, назад, видимо, вместе полетим))) В планах Эквадор и Колумбия - маршрут в разработке. Пока не знаю, сначала в Эквадор или потом. В Колумбии планировала посетить Картахену, Медельин, Кали, пустыни красную и серую зацепить, если получится... Ну, а главная цель - Ипиалес (на границе с Эквадором).
ЗЫ: что-то мне подсказывает, что в апреле и мае там будет русских больше, чем местного населения :о)

Да, назад, похоже, вместе ) Ипелиас и Лас Льяхас у нас тоже в планах, как и пустыни ))) мы прилетаем в Боготу 27 апреля, 29го двигаем до Нейвы, далее - Сан-аугустин, Попаян, Пасто собор.. Обратно через Медельин, Картахену, Санта=Марту, в Боготу 10го из Санта-Марты, и 11го домой.. так что если маршруты пересекутся - будет прекрасно!
Julia3300
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.03.2012
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 29
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль