NY с 20.09.12- 6.10.12

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

NY с 20.09.12- 6.10.12

Сообщение: #1

Сообщение Сергей Arzaмасцев » 14 авг 2012, 16:10

Всем Привет!
Как обычно, что то клюнуло меня в зад и я решил смотаться в США. Друзей поддержавших данную идею пока не нашел. Вот решил попытать счастья найти попутчиков на форуме. Понимаю, затея не простая, но вдруг... И так, лечу в NY с 20.09.12- 6.10.12. За это время планирую, как посмотреть ближайшие города к NY, так и сгонять в LA. Буду рад, адекватным, незапальцованным попутчикам. О себе: спортивно подготовлен, "язык подвязан", интеллектуально развит, широкий кругозор. Достаточно открыт, но в тоже время ненавязчив. Ну в общем, вроде нормальный адекватный человек ))
P.S в NY встретят, проведут по всем злачным местам )))
Одна голова хорошо, а с мозгами лучше!!
Сергей Arzaмасцев
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
поиск попутчиков

Re: NY с 20.09.12- 6.10.12

Сообщение: #2

Сообщение Xipa » 26 окт 2012, 16:36

Привет, лечу в США с 9 по 18 ноября. В планах пару дней на Нью Йорк, а потом в Орландо по делам на один день (можно пару дней провести на океане и погреться перед зимой). В Нью Йорке есть где жить и стоит машина, а дальше по маршруту можем обсудить вместе.
Xipa
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 16.05.2011
Город: Винница, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль