Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #1

Сообщение Ketttttttttty » 26 янв 2018, 02:35

Всем Добра:))
Ищу ребят для поездки в США,интересны как Флорида (Форт Лодерлнйл;NASA;Universl Studios;Багамы),так же с удовольствием Калифорния,Невада,в Вегас хочу,Гранд Каньон;Гавайи можноВ Америке была не однократно,но хочется ещё ))Готова немного подкорректировать даты,могу конец мая,июнь....Пишите,рада муж,Жен,веселым,готовым к приключениям ребятам,не нытикам и не хлюпикам:))))
Ketttttttttty
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей

Re: Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #2

Сообщение HollyM » 26 янв 2018, 12:00

Привет! Тоже собираюсь, была там два раза)) мой вк дурашка подзалупная/dgaygalas
HollyM
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 06.10.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #3

Сообщение Julek_77 » 11 фев 2018, 12:57

Привет!
Могу составить компанию, была 6 раз Но не была на Гавайях, а также в районе Сиэттла + район где снимали Твин Пикс + Орегон (очень нравится вот этот отчет Из Сан-Франциско в Орегон: путь очарованных странников). Виза есть, отпуск 2 недели могу взять в принципе когда угодно начиная с середины марта (но классно было бы захватить все майские праздники).
Машину вожу. МВУ есть.
Julek_77
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 03.04.2011
Город: Майами
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #4

Сообщение dimitriyd » 12 фев 2018, 09:33

привет привет. и я запишусь на такое собеседование в качестве попутчика конец мая- июнь, если за рулем.
дурашка подзалупная/defree так как порой незнакомые люди за 5 минут доводят друг друга до белого каления, как разговором, так и молчанием. Наличие некой общей волны поэтому важно ( отсюда и ссылка на вк)
Аватара пользователя
dimitriyd
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #5

Сообщение IgorV » 13 фев 2018, 23:38

Конец апреля 17 SVO-LAX (билеты,виза на руках) хочется ЛА-ЛВ-Гранд Каньон +
Pamwe Chete
Аватара пользователя
IgorV
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 11.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #6

Сообщение Shklif » 22 фев 2018, 18:48

Подпишусь, с удовольствием присоединюсь в мае, июне, дней на 10. По срокам гибкий, виза не нужна.
Дайте знать, как определитесь. В предпочтениях запад - СФ, парки, Сиэтл
Shklif
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.08.2014
Город: Портленд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #7

Сообщение roman_19 » 27 фев 2018, 12:59

Всем привет.
Собираю компанию для активного путешествия в США на автомобиле по маршруту : штат Колорадо ( г. Денвер , нац.парк Роки Маунтин) , Солт-Лейк-Сити , нац.парк Гранд-Титон, нац.парк Йеллоустоун , нац.парк Глейшер , шатат Орегон ( г.Портленд , Водопад Малтнома, Крейтер , побережье штата Орегон) , г.Сиэтл штат Вашингтон
В данный момент собралось 5 человек ( 2 парня , 3 девушки) .Нужны 3 веселых человека , легких на подъем ( девушка , парень ) .С американской визой
Даты поездки:26.05.18-10.06.18


В США был два раза .Опыт есть.За это время посетил : Нью-Йорк , Вашингтон , Балтимор , Чикаго , Майами, Орландо , Ки-Уэст , Сент-Августин , Лас-Вегас , Лос-Анджелес , Сан-Франциско , город-призрак Калико, Арлингтон, Форт-Лоридейл Трасса 66, дамба Гувера. Нац.парки: Долина Огня , парк Зион , парк Брайс , Подкова на реке Колорадо , парк Гранд Каньон , парк Йосемите , п арк Розовые Песчаные Дюны , Ватэрхол Каньон , пещеры Гранд Каньона .
Если заинтересовала поездка пишите в лс.
Скину полный план поездки и расходы.
roman_19
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Ищу крутых и веселых ребят США,май - июнь!

Сообщение: #8

Сообщение Magbel » 25 мар 2018, 07:50

Привет! В НИ буду 22.04 по 27.04 потом в Вашингтон и вылет в Майями. В Майями буду с 4 по 08.5 потом можно взять машину или на автобусе до Орландо. Но в Орландо точно взять машину (права есть), 11.05 лечу в Новый Орлеан. И домой 14.05 Можно как-то промежуток времени совместить, если вам это интересно пишите!
Magbel
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль