США, в любое время при наличии адекватной компании

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

США, в любое время при наличии адекватной компании

Сообщение: #1

Сообщение Кочевник » 18 мар 2018, 10:43

В США в любое время при наличии интересной компании. Виза есть, в США был не раз, поэтому интересуют не самые заезженные маршруты, по которым обычно едут те, кто летит туда впервые. Варианты - на машине из НЙ в сторону Чикаго и по Великим озерам; из Сан-Франциско в Сиэтл через национальные парки Орегона и Вашингтона; перелет на Гавайи, возможно что-то еще.
Аватара пользователя
Кочевник
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 8
ищу попутчицу

Re: США, в любое время при наличии адекватной компании

Сообщение: #2

Сообщение Magbel » 25 мар 2018, 07:51

Привет! В НИ буду 22.04 по 27.04 потом в Вашингтон и вылет в Майями. В Майями буду с 4 по 08.5 потом можно взять машину или на автобусе до Орландо. Но в Орландо точно взять машину (права есть), 11.05 лечу в Новый Орлеан. И домой 14.05 Можно как-то промежуток времени совместить, если вам это интересно пишите!
Magbel
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: США, в любое время при наличии адекватной компании

Сообщение: #3

Сообщение pl--alex » 23 апр 2018, 10:42

Еще актуально? Виза есть, по времени 2я половина мая.
pl--alex
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 07.11.2013
Город: Нижний Новгород/Frankfurt
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль