Путешествие по США (любое время)

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Путешествие по США (любое время)

Сообщение: #1

Сообщение komod2110 » 14 июл 2018, 23:11

Всем привет, в данный момент нахожусь в США, хочу отправиться в путешествие по нац паркам, но так же готов за любое интересное движение связанное с америкой, мне 27 лет, готов отправиться в любой момент.
komod2110
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2018
Город: Майами-Бич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
поиск попутчика

Re: Путешествие по США (любое время)

Сообщение: #2

Сообщение olelukoile » 16 июл 2018, 09:22

Привет,

я прилетаю в ЛА с 5 до 19.11. Уже есть annual pass. В планах парки и каньоны. Ну и конечно заехать в ЛВ и СФ.

Если интересно - пиши

Михаил, 37
olelukoile
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 22

Re: Путешествие по США (любое время)

Сообщение: #3

Сообщение zadynaysky71 » 02 авг 2018, 22:55

Всем привет!Предполагаю быть на Юго-Западе США с 6 по 27 октября либо с 13 октября по 03 ноября.Из ЛА на машине по "Большому Кругу" (Калифорния,Юта,Аризона,Колорадо,Нью-Мексико),много дикой и очень красивой природы,немного городов,стрельба из различных видов огнестрельного оружия в тирах ЛВ и ЛА.Еду я и девушка (не моя:)),потому ищу одного-двух попутчиков в машину (будет внедорожник для доступа в хрен-знает-как-туда-доехать).Летим в ЛА.Обратно оттуда же.Был на Юго=Западе 6 раз.Не пожалеете.Не шучу))))
zadynaysky71
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 31




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль