Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.

Сообщение: #1

Сообщение Carbon6 » 10 июн 2019, 10:20

Здравствуйте, собираюсь в Южную Америку в июле билеты пока не брал (не коммерция), но хочу в ближайшее время. Ищу попутчиков, кто угодно, лишь бы в общении и принятии решений люди были без заморочек. Если попутчица то может быть и романтическое путешествие. Маршруты можно разные например:
Перу- Амазония-Мексика (около 3000 у.е. 1 месяц, это без Мексики)
О себе: 43 года, опыт походов и путешествий от Крыма и Кавказа до Юго-Восточной Азии, водитель со стажем, веселый, спортивный. Интересны природные, антропогенные достопримечательности, жизнь людей и др... Проживание в хостелах, гостиницах, палатках. Спешить не хочу...
Если интересно пишите в Вайбер или Вотс Апп +380675721418

Второй маршрут подробнее:

Прибытие в Лиму. Знакомство с городом. Тихий океан. Парк де ла Ресерва. Именно здесь находится комплекс фонтанов, признанный самым большим в мире и даже внесённый в Книгу рекордов Гиннесса. Другие достопримечательности 2-3 дня.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Пустыня Наска, по дороге можно рафтинг по горной реке в Лунауане (3 часа езды от Лимы).
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Каньон Колька. Отклонимся от обязательной программы туристов. Потясающая красота Кордильер. Знакомимся с сельским бытом Перу, окунемся в атмосферу. Здесь тысячелетиями развито террасное земледелие. Долина окружена множеством вулканов по 6000 м высотой и меньше. Хочется подняться к кратеру меньшего.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Ночной автобус в Куско. Куско — столица империи инков. (высота 3400 м)
Можно пойти в поход, если найдем группу: 1,5 часа переезда на транспорте, завтрак, чтобы наполниться энергией для трека. Далее 3х-часовой переход к вершине горы Виникунка на высоту 5100 м. Оттуда мы полюбуемся заснеженными пиками ледника Аусангате и вдохнём свежий андский воздух! После - спускаемся вниз и возвращаемся в Куско.
Путешествие по Священной долине инков. Посетим Чинчеро, археологическим комплекс инков. Морай, увидим колоссальные концентрические террасы в форме амфитеатра, Крепость Саксауаман. Марас - знаменитые соляные террасы времен инков. археологический комплекс Ольянтайтамбо - место, имевшее магическое значение для инков,поднимемся к Храму Солнца.
Агуас Кальентес. Мачу-Пикчу рано утром (2490 м.). Поднимемся на гору Уайна Пикчу (2720 м.) насладимся рассветом и волшебными видами с ее вершины.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Автобусом в Пуно. озера Титикака. Плавучие острова племени Урос. Прогулки по озеру и окрестностям.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Переезд в Ла-Пас (3400). Знакомство с городом. Местный рынок. Рынок ведьм. В окрестностях Ла-Паса есть города доинкской культуры: Пума Пунку, Тиуанако, может и другие . Можно подняться на Потоси – занимает три дня, снаряжение дают на прокат, стоимость около 100 евро. Думаю возьмем однодневную велосипедную экскурсию по дороге смерти (El camino de la muerte) за 45 у.е., Где потрясающие виды Анд. Точка старта, находится, на минуточку, находится на высоте 4700 метров над уровнем моря! Далее спуск 67 км до высоты 1200 м (машина сопровождения с нами).
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
На ночном автобусе перезжаем в Уюни. Уюни. Кладбище старых паровозов. Берем тур на джипах на потрясающий высокогорный солончак Уюни.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Перу Боливия. Старт в июле 2019 года.
Далее сориентируемся:
Варианты:
1. Сантьяго (Чили), о. Пасхи и домой или в Мексику.
2. Амазония на корабле до Манауса, далее в Рио и домой или в Мексику.
3. Церемония и ритуал Аяхуаска, далее как пойдет.
Церемония и ритуал Аяхуаска. Аяхуаска, айяуаска, аяваска, ayahuasca является одним из самых священных растений силы, которое используют шаманы Перу. Лиана, растущая в тропических лесах Амазонки – Ayahuasca, аяхуаска, Natem, Planta Madre — это в первую очередь Растение Мать, Лиана Души, Проводник Видений, которая используется в основном в мистических и целебных целях, зачастую совершенно не отделимые друг от друга.
Carbon6
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.07.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль