КУБА. CAYA COCO. 70 тыс. 9-16 мая. Попутчица в готовый тур.

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

КУБА. CAYA COCO. 70 тыс. 9-16 мая. Попутчица в готовый тур.

Сообщение: #1

Сообщение Мария Бирюк » 21 апр 2021, 20:51

Фантастическая цена для майских и этого направления, 70 тыс. СРОЧНО ищу попутчицу в готовый тур на райский Кайя Коко. Отель Memories flamenco Caya Coco 5*, все включено, номер дабл. 9-16 мая, на неделю.
Собирались с мужем, но у него не получится, есть возможность замены пассажира.
Меня зовут Маша, мне 33, обожаю экзотические направления, но почти всегда это что-то самостоятельное, горное и совсем не all inclusive. В Латинской Америке не впервой, но уверена, Куба удивит!)
От острова ожидаю потрясающего пляжа, белого мучнистого песка, нежного и холодного. Планирую плавать, читать книжки на пляже, пить вкусную пина коладу, курить отличные сигары и несколько раз позажигать под испанские ритмы. НЕ ожидаю вкусной и разнообразной еды, каких-то особых приключений и - внимание - люкса (за ним не на Кубу).
Хочу найти попутчицу примерно моего возраста, с аналогичными планами, легкую в общении, жизнерадостную и не замороченную (жить же в одном номере)).
Я лет 7-8 назад летала с попутчицами и мне очень везло, чудо-девушка, найдись! Пиши мне в личку.
Инстаграм @radical_hedonist (первично совместимость хорошо проверяется по профилю в соц.сети:)
Аватара пользователя
Мария Бирюк
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 06.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 45
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль