Ищу попутчицу для поездки по Америке в июне-августе 2022

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчицу для поездки по Америке в июне-августе 2022

Сообщение: #1

Сообщение Ярослав Ярославов » 27 апр 2022, 19:23

Меня зовут Ярослав. Ищу попутчицу для поездки в Америку во второй половине июня 2022.

Путешествие вижу разнообразным, в разные места, с помощью разных видов транспорта.

Оплата финансов - по договорённости.

Есть действующая американская виза до конца года. Хочу побывать в Америке, пока виза не "сгорела". Выехать предполагаю в конце июня. Живу в Москве.
По длительности, намереваю путешествие, минимум на две недели, в процессе будет понятно , есть ли смысл его продлевать и на сколько ...

В качестве попутчицы хотел бы видеть жизнерадостную, воспитанную, не курящую, способную вести беседы на самые разные темы девушку, 18-28 лет, с хорошим владением английским языком. Мой уровень, пока что, оставляет желать лучшего.

Так, теоретически, сложно писать какие-то более подробные пожелания и описания - все детали обговорим в процессе общения. Самое важное для попутчиков взаимоуважительно-дружеское общение, тогда и путешествие будет чудесным ...

Присоединяйтесь!!!
Ярослав Ярославов
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
поиск попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль