помогите составить маршрут сингапур сентоза бинтан

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

помогите составить маршрут сингапур сентоза бинтан

Сообщение: #1

Сообщение Hombut » 28 фев 2012, 04:11

в распоряжение будет 6 дней. Прилетаю 28 марта потом 4 апреля на бали. В сингапуре хочу посетить зоопарк, найт сафари, сентозе хотелось бы посвятить ровно два дня. Первый день юниверсал парк, второй день посмотреть сам остров. Так же океанариум посетить, парк птиц. Чайнатаун, литл индиа, араб стрит. Колесо обозрения, речной трамвайчик, гостиницу с кораблем видовую. Бинтан. Помогите составить маршрут. Что бы совместить можно было несколько экскурсий в один день и выгодно по времени. И есть ли смысл на бинтан если поеду на бали. Может что посоветуете еще посетить по маршруту?! Там храмы к примеру на литл индия. И еще на сентозу хочу именно на канатке. Гостиница будет harbor vill.
Hombut
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Борнео

Re: помогите составить маршрут сингапур сентоза бинтан

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 15:13

С учетом расположение Вашего отеля - сам Бог велел на Сентозе провести два дня - не пожалеете.
Зоопарк + найт сафари - это почти полный день.
Парк птиц - надо ехать на такси минут 30-40.
Пошли на колесо, потом от него до "корабля на домах", можно вокруг залива обойти, мимо магазина Л.Виттона на воде и к Мерлиону. Потом в ботанический сад (рядом с английским консульством который с великолепным садом орхидей, причем орхидеи выведенные именно там, заодно "золотую орхидею" любимым женщинам купите за недорого).
Чайна таун, литл индия и араб стрит - обычная этническая помойка,
которая есть в любом большом городе - никаких откровений не будет и время бы я на это не тратил - на Бали насмотритесь ещё
Один день проведите на Орчад-стрит - очень хорошая торговая улица, если с детьми - не пройдите мимо американского "ТойсФорАс" - магазин оформлен хуже чем в НЙ, но выбор Барби неплохой.
Гость

 

Re: помогите составить маршрут сингапур сентоза бинтан

Сообщение: #3

Сообщение Hombut » 28 фев 2012, 15:17

еду с девушкой, детей не будет
вот мой план
1й день чайнатаун, литл индия, араб стрит, колесо обозрения, речной трамвайчик
2й день: сентоза Universal Studio на весь день
3й день: сентоза весь день хочется посетить Канатная дорога skyriders
Underwater World
ну и еще что нибудь если посоветуете
4йй день: Зоопарк Singapore Zoo , Night Safari
5й день Jurong Bird park и bugis street погулять
6й день бинтан

подкорректируйте помогите как лучше экскурсии сделать? сад орхидей тоже бы посетил
Hombut
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль