Vienna PASS опыт использования

Погода в Австрии, мобильный интернет, банкоматы и обмен валюты, безопасность. Для вопросов по горнолыжным курортам Австрии есть свой форум - вопросы и комментарии только там!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Vienna PASS опыт использования

Сообщение: #21

Сообщение Traphic » 23 апр 2019, 11:41

Uzverg писал(а) 19 апр 2019, 22:28:
Traphic писал(а) 05 июл 2018, 16:28:по Vienna Card ребёнок бесплатно пользуется транспортом, так сказать в нагрузку ко взрослому

правильно ли я понимаю, чтотребенок в нагрузку пользуется бесплатным проездом и все.
Скидки на вход в музеи на ребенка не распространяется?

Отдельной скидки для ребёнка по венской карте родителя вроде нет (но память может уже и подводить... Так что нужно покупать отдельную карту для ребёнка, но детские билеты есть везде и они в полтора-два раза дешевле взрослых и лично мы обошлись без отдельной карты на ребёнка.
Traphic
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.08.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Vienna PASS опыт использования

Сообщение: #22

Сообщение V-Andrew » 16 авг 2019, 14:24

Уважаемые форумчане, может вы сможете помочь разобраться (в службе поддержки Вена Пасс не отвечают).
Ситуация такая: я заранее хочу купить билет в театр. На сайте театра указано что Вена Пасс дает право на скидку и при покупке билетов нужно ввести дисконтный код Вена Пасс. Два вопроса: 1) где я могу видеть этот дисконтный код если куплю Вена Пасс онлайн, он обозначен на самой карте или приходит в письме на имэйл после покупки карты? 2) если я использую этот код сегодня а билет будет например на 1 ноября не значит ли это что Вена Пасс активируется тоже сегодня и 1 ноября будет уже не действительна?
V-Andrew
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.08.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумАвстрия общие вопросы



Включить мобильный стиль