Концерт Rolling Stones на Red Bull Ring Spielberg 16 сентября 2017

Интересные места в Австрии, что посмотреть в Австрии Вене Граце Зальцбурге, события в Австрии и Вене, красивые деревни Австрии, озера и горы в Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Концерт Rolling Stones на Red Bull Ring Spielberg 16 сентября 2017

Сообщение: #1

Сообщение Ulitkina » 23 авг 2017, 23:31

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как добраться общественным транспортом из Вены на Red Bull Ring Spielberg и уехать оттуда обратно в Вену , так же общественным транспортом , и насколько это может быть проблематично если концерт закончится поздно вечером . Заранее благодарю за помощь !
Ulitkina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
Австрия погода

Re: Концерт Rolling Stones на Red Bull Ring Spielberg 16 сентября 2017

Сообщение: #2

Сообщение TGK » 24 авг 2017, 20:16

Попоробуйте 25 августа поглядеть, может будут доступны билеты на прямой трансфер из Вены, мне кажется это самое оптимальное
http://www.oeticket.com/busfahrt-ab-w-z ... uid=531981

Другие варианты какие-то пугающие ) Если пользоваться поездом до Leoben, например, покупая от Leoben трансфер до концерта,
http://www.oeticket.com/the-rolling-sto ... id=1968920
то обратное время трансфера только начиная с 23 ч, а значит, судя по oebb.at, в Вене Вы окажетесь с ночным поездом только через 7-8 часов.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3238
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Концерт Rolling Stones на Red Bull Ring Spielberg 16 сентября 2017

Сообщение: #3

Сообщение Ulitkina » 25 авг 2017, 22:08

Спасибо Вам огромное ! Я разобралась с сайтом и заказала билеты ! Действительно это самый лучший вариант для меня ! Ещё раз благодарю !
Ulitkina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумДостопримечательности, события, красивые места Австрии



Включить мобильный стиль