Каякинг в Зальцкаммергуте(Вольфгангзее и Гальштат)

Интересные места в Австрии, что посмотреть в Австрии Вене Граце Зальцбурге, события в Австрии и Вене, красивые деревни Австрии, озера и горы в Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Каякинг в Зальцкаммергуте(Вольфгангзее и Гальштат)

Сообщение: #1

Сообщение art-gruzdev » 23 июн 2018, 11:35

Доброго времени суток!
Господа, проведу пару дней на озере Вольфгангзее и один день в Гальштате. Порекомендуйте, пожалуйста, контору, занимающуюся каякингом в этих местах? Возможно у кого был уже какой опыт и любые отзывы по поводу контор были бы очень кстати, как положительные, так и отрицательные.
art-gruzdev
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 05.07.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
Австрия цены

Re: Каякинг в Зальцкаммергуте(Вольфгангзее и Гальштат)

Сообщение: #2

Сообщение TGK » 24 июн 2018, 00:46

С сайта офиса по туризму выходишь сюда: http://www.xsport.at/xsport/index.php?o ... Itemid=109
Не думаю, что будут держать на своём сайте всякую ерунду ) По крайней мере, у меня ни разу не было отрицательного опыта, если пользовалась подсказками австрийских тур.офисов.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3238
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Каякинг в Зальцкаммергуте(Вольфгангзее и Гальштат)

Сообщение: #3

Сообщение Alan » 25 июн 2018, 07:08

Массово каякеров на озерах я не видел ни разу, поэтому мне кажется, что могут быть какие-то специальные выездные туры, как у ребят по ссылке выше. Все вокруг там заточено под пешие/велосипедные маршруты (прокаты, точки отдыха, разметка маршрутов и и т.п.) Поэтому насчет каякинга сомневаюсь.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4982
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумДостопримечательности, события, красивые места Австрии



Включить мобильный стиль