Не узнает ли кто это место в Австрии по фотографии

Погода в Австрии, мобильный интернет, банкоматы и обмен валюты, безопасность. Для вопросов по горнолыжным курортам Австрии есть свой форум - вопросы и комментарии только там!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не узнает ли кто это место в Австрии по фотографии

Сообщение: #1

Сообщение sniper01 » 23 июн 2019, 15:31

Доброе Утро всем. Хочу свозить маму на её день рождения в Австрию. Давно-давно, она влюбилась в Австрию, и рассказывала о простой, довольно туристической экскурсии по реке, но не помнит было ли это в Зальсбурге или где то ещё. Мне очень хочется ей сделать сюрприз и повторить экскурсию, которая ей так понравилась. Может быть кто то узнает это место? Я буду очень благодарна!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sniper01
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.06.2019
Город: New York Mills
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Австрия отдых

Re: Не узнает ли кто это место в Австрии по фотографии

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 23 июн 2019, 16:07

Schloss Leopoldskron in Salzburg

Могли и картинку помыльнее подискать
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Не узнает ли кто это место в Австрии по фотографии

Сообщение: #3

Сообщение sniper01 » 23 июн 2019, 16:12

Очень благодарна за Ваш ответ! Однозначно едем в Зальсбург! Не очень уверена что значит помыльнее?
sniper01
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.06.2019
Город: New York Mills
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Не узнает ли кто это место в Австрии по фотографии

Сообщение: #4

Сообщение Eleria » 23 июн 2019, 16:51

sniper01 писал(а) 23 июн 2019, 16:12:Однозначно едем в Зальсбург! Не очень уверена что значит помыльнее?

У Вас очень размытая картинка, видимо фото не очень, или старое.
Чтобы убедиться, откройте в гугле Schloss Leopoldskron in Salzburg фото, и сравните с Вашим фото.
https://www.google.com/search?q=Schloss+Leopoldskron+in+Salzburg+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwj_uMH_3P_iAhXIEVAKHQPFCGUQ7Al6BAgGEA0&biw=1516&bih=703
Теперь, если действительно хотите сделать маме приятный подарок, то закажите ночевки именно в этом Дворце . Почитайте на Букинге:
https://sp.booking.com/hotel/at/leopoldskronsalzburg.ru.html?aid=325219

и на прямом сайте отеля:
https://www.schloss-leopoldskron.com/en/

Вполне возможно, что мама была на экскурсии "Звуки музыки" - по местам, где именно этот легендарный красивейший фильм снимался. И кстати, дайте ей этот фильм пересмотреть, понастальгировать.
Об экскурсии вокруг замка можете спросить, написав на мейл отеля (на прямом сайте), или на сайт инфотуризма Зальцбурга.
А вообще, там прекрасные места. И если захотите не только прокатить маму по реке Зальцах, но и еще что-то показать красивое, мы Вам тут поможем с маршрутом)). Советую например, хоть пару ночей взять в Санкт-Вольфганге на озере Вольфгангзее, желательно домик чтоб стоял у воды и имел свой частный пляж! И уж куда точно свозите - на кораблик на Кёнигзее-Оберзее (это рядом с Зальцургом со стороны Баварии).
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Не узнает ли кто это место в Австрии по фотографии

Сообщение: #5

Сообщение sniper01 » 23 июн 2019, 17:14

Спасибо, Eleria! Да-да, похоже он (оно?)! Фотография действительно старая. Мама делала старым телефоном давно. Скорей всего в зальсбург мы только день/максимум 2 сможем приехать. Из вены. Моя сложность в том, что маме 78. Она несколько лет в ремиссии. Ходит много (но медленно, устаёт), садовничает...Поэтому я пытаюсь подстраивать программу под неё а не под себя. Мы будем на выходные в Праге, а потом поездом до Вены дня на 3. В раздумьях - не будет ли для неё слишком утомительно на один день в Зальсбург. Очень буду благодарна за любые советы!
sniper01
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.06.2019
Город: New York Mills
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Не узнает ли кто это место в Австрии по фотографии

Сообщение: #6

Сообщение Eleria » 23 июн 2019, 21:29

sniper01 писал(а) 23 июн 2019, 17:14: поездом до Вены дня на 3. В раздумьях - не будет ли для неё слишком утомительно на один день в Зальсбург.

Просто сделайте Вену 2 дня. И 2 на Зальцбург. А может еще обдумайте сократить ли Прагу. Раз мама -садовничает, природу любит, то ей бы просторы, Альпийские горы с озерами, чем ходить по брусчатке..
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумАвстрия общие вопросы



Включить мобильный стиль