Групповой трансфер Мюнхен-Зельден-Мюнхен

Авиа, наземный, водный транспорт в Австрии. Вена такси цены. Аренда автомобиля в Австрии цены. Ж/д транспорт в Австрии цены на билеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Групповой трансфер Мюнхен-Зельден-Мюнхен

Сообщение: #1

Сообщение superpelemewka » 26 янв 2015, 13:37

Добрый день.

Такая вот задачка - нужен трасфер на 8 человек + сноубордическое оборудование.
Аренды машины выходит - 760 EU + 1000 EU залог.
Трансфер https://www.tirol-taxi.at - 620 EU.

Вопрос - есть шансы найти что-то дешевле и куда копать?
superpelemewka
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
такси из в аэропорт Вены цены

Re: Групповой трансфер Мюнхен-Зельден-Мюнхен

Сообщение: #2

Сообщение Ослик Иа » 26 янв 2015, 14:14

superpelemewka писал(а) 26 янв 2015, 13:37:Такая вот задачка - нужен трасфер на 8 человек + сноубордическое оборудование.
Аренды машины выходит - 760 EU + 1000 EU залог.
А на сколько дней?
На мой взгляд, иметь при себе арендованную машину - это удобно. И тогда можно снять жильё не вблизи подъёмника, а на окраине Зёльдена - такое жильё будет сильно дешевле, вот и отобьёте цену машины частично. На машине же почти без разницы - 2 минуты или 15 минут добираться. Зато ещё и по окрестностям можно прокатиться, и в магазин за пивОм.
Мы обычно так делаем; и в Зёльдене тоже.

Я себе на этот сезон забронировал аренду Mercedes Vito или т.п. (нас будет 6, +лыжи), ехать в феврале-марте на 2 недели в горы из Милана, за 50 тыр. в октябре (тогда это было около 1 kEUR). Плюс надо будет доплатить на месте за цепи, бензин, доп.водителя (где-то 250 евро); и залог, само собой, тоже будет. Считаю, это по-божески.



А ещё - можно доехать до Ötztal поездом, а там автобусом или такси; на форуме есть советы. Правда, я не уверен, что на восьмерых это будет дешевле.
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 12725
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 1811 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Групповой трансфер Мюнхен-Зельден-Мюнхен

Сообщение: #3

Сообщение superpelemewka » 26 янв 2015, 14:31

На 7 дней. Мы будем жить практически в центре Solden, около автобусной остановки. До подъемников добираться легко.
Единственное, неудобно в AQUA DOME добираться вечером, так как нет автобусы уже не ходят после 19.

Скажите, пожалуйста, а где вы обычно машину бронируете? Может есть какие то чип-прокатчики?

Ослик Иа писал(а) 26 янв 2015, 14:14:
superpelemewka писал(а) 26 янв 2015, 13:37:Такая вот задачка - нужен трасфер на 8 человек + сноубордическое оборудование.
Аренды машины выходит - 760 EU + 1000 EU залог.
А на сколько дней?
На мой взгляд, иметь при себе арендованную машину - это удобно. И тогда можно снять жильё не вблизи подъёмника, а на окраине Зёльдена - такое жильё будет сильно дешевле, вот и отобьёте цену машины частично. На машине же почти без разницы - 2 минуты или 15 минут добираться. Зато ещё и по окрестностям можно прокатиться, и в магазин за пивОм.
Мы обычно так делаем; и в Зёльдене тоже.

Я себе на этот сезон забронировал аренду Mercedes Vito или т.п. (нас будет 6, +лыжи), ехать в феврале-марте на 2 недели в горы из Милана, за 50 тыр. в октябре (тогда это было около 1 kEUR). Плюс надо будет доплатить на месте за цепи, бензин, доп.водителя (где-то 250 евро); и залог, само собой, тоже будет. Считаю, это по-божески.



А ещё - можно доехать до Ötztal поездом, а там автобусом или такси; на форуме есть советы. Правда, я не уверен, что на восьмерых это будет дешевле.
superpelemewka
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Групповой трансфер Мюнхен-Зельден-Мюнхен

Сообщение: #4

Сообщение Ослик Иа » 26 янв 2015, 18:40

superpelemewka писал(а) 26 янв 2015, 14:31:Скажите, пожалуйста, а где вы обычно машину бронируете? Может есть какие то чип-прокатчики?

Посмотрите Аренда автомобиля и прокатные конторы за границей

В принципе можно брать напрямую у прокатчика, да ещё и с промо-кодами на скидки. Но это надо долго искать - мне лень, да и выгода ИМХО не такая большая. Я обычно делаю через агрегатора, хотя бы вот здесь на форуме (см. прил.). Есть и другие агрегаторы, но многие (если не большинство) на самом деле используют одну и ту же поисковую систему, так что большой разницы нет (опять же ИМХО!).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 12725
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 1811 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумТранспорт Австрия, аренда авто



Включить мобильный стиль