Виза в Австрию для граждан Украины в Москве

Виза в Австрию. Получение австрийской визы. Шенгенская виза в Австрию. Получение визы в Австрию, виза в Австрию на сколько дают

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Австрию для граждан Украины в Москве

Сообщение: #1

Сообщение Заратустра » 03 ноя 2011, 10:47

Здравствуйте.
Я гражданка Украины, но проживаю и работаю в Москве (без разрешения на работу, но справку в случае надобности могу взять). Друг пригласил на новогодние праздники в Мюнхен. Встала проблема получения визы в Москве и выбор посольства: я получу от него приглашение и согласие на покрытие моих расходов в ЕС (возможно даже билеты).

Также у него есть сестра в Австрии, и, наслушавшись страшных басен о германском посольстве, возникла идея сделать визу Австрии, сказав им, что лечу в Мюнхен, а оттуда с моим другом едем на его авто к его сестре в Вену. Он сказал, что пограничного контроля нету, поэтому никто и не узнает, были ли мы на самом деле там либо нет?

Возникает вопрос: какой вариант лучше?
Какие санкции меня ожидают, если в Вену мы не собираемся (но приглашение от его сестры я могу получить)? нужно ли будет мне также и его немецкое приглашение с согласием покрытия расходов? какую лучше придумать легенду?
Если мы все таки смотаемся в Австрию на день, смогу ли я потом посредством фото , сделанных там, доказать при получении следующей визы, что не нарушала правила основной страны?
спасибо.

п.с. чуть -чуть оффтопа - есть ли возможность купить не по бешеным ценам билеты в Мюнхен в период либо с 24 декабря по 08 января, либо с 01 по 10?
спасибо.
Заратустра
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26.09.2011
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумАвстрийская виза. Виза в Австрию



Включить мобильный стиль