Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Виза в Австрию. Получение австрийской визы. Шенгенская виза в Австрию. Получение визы в Австрию, виза в Австрию на сколько дают

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

На какой срок дали визу?

Даты поездки
23
68%
Полгода
6
18%
Год и больше
5
15%
 
Всего голосов : 34

Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #121

Сообщение Форум Винского » 14 фев 2020, 14:30

Формат сообщений в этой теме (НЕ ИНАЧЕ!)

1. Город
2. Дата подачи документов на визу
3. Сколько рабочих дней делалась виза
4. Ваша визовая история: какие шенгенские визы были последние 3 года
5. На какой срок дали визу
6. Примечания. Очень кратко. Например, надо отметить:
* срок действия паспорта мешал получить более длинную визу
* виза выдана ребенку хх лет под срок действия виз родителей или до достижения им 6-летнего возраста
* виза выдана лицу, сопровождающему инвалида

Лишняя информация в пп.1-6 будет удаляться.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #122

Сообщение Vk2510 » 01 мар 2023, 18:53

1. Екатеринбург (посольство Венгрии)
2. 20.02.23
3. 7 дней
4. Нет ( 2016 Италия мульт 1 год; Австрия, Чехия, Греция под даты поездки)
5. Даты поездки + 15 дней ( срок действия паспорта истекает в ноябре 2023)
6. Билета выкупленные туда и обратно Челябинск - Стамбул- Зальцбург+ чеки об оплате, отель полностью оплаченный ( с возможностью отмены)+ чек об оплате, страховка( оформлена на сайте) + чек об оплате, фин. Гарантия 350.000₽, выписка с банка о движении денежных средств за 6 месяцев
Vk2510
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2023
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #123

Сообщение Starovarova » 07 мар 2023, 16:48

1. Самара
2. 20.02.2023
3. 14 календарных дней не считая дня подачи
4. Визовой истории не было, пустой паспорт
5. Отказ
6. Делали приглашение моей сестре от имени австрийского гражданина (моего мужа). Все документы собирали четко по списку на сайте посольства. Сестре позвонили из посольства и запросили от моего мужа EVE, но к сожалению, возможности сделать его "здесь и сейчас" не было. После этого звонили еще раз и задавали много вопросов, но главным был - почему до этого сестра ни разу не навещала нас (я живу здесь 5 лет), что так не бывает, почему именно сейчас. Ответ про всемирную пандемию и личные семейные обстоятельства (больная деменцией бабушка и необходимый 24/7 уход), видимо, не устроил, т.к. сегодня сестра получила паспорт с отказом.
Причины:
1)Недостаточная финансовая гарантия (справка с работы с хорошей зп + выписка из банка с суммой около 150 тысяч на 17 дней с предоставлением с нашей стороны жилья, пропитания и указания в письме, что расходы мы все равно возьмем на себя)
2) Сомнения в намерении покинуть территорию Австрии по истечении визы.
Ужасно обидно, 5 лет не видела сестру, муж и его родители хотели с ней познакомиться, полностью оплаченные невозвратные билеты через Турцию туда-обратно пропали как и куча нервов.
Starovarova
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #124

Сообщение MistyBlue » 07 апр 2023, 20:45

1. Санкт-Петербург
2. 23.03.2023
3. 4 дня, не считая дня подачи
4. Двухлетняя эстонская, полугодовая финская
5. Отказ
6. У меня было EVE от подруги, выкупленные билеты туда и обратно, справка о движении средств по своей карте, справка с работы, короче, все, что нужно. Запрашивала визу на месяц. Отказ по причинам "недостаточно обоснования для пребывания" и "есть сомнения, что вы вернетесь домой". Эх(
Невозвратные билеты очень жалко
MistyBlue
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #125

Сообщение travel buddy » 08 апр 2023, 00:14

1. Санкт-Петербург
2. 31.03.23
3. 4 дня, не считая дня подачи
4. в 2022 были получены визы: разовая финская на 3 дня, пол года бизнес кипрская (тоже категория С), 3 мес. мульти Хорватия
5. Отказ (сомнения, что покинете шенген, сомнительная цель поездки)
6. были предоставлены документы для поездки на 3 дня: оплаченные невозвратные билеты Кипр-Вена-Кипр (+ записка, что билеты с Кипра так как живу там), билет на концерт Рамштайна в подтверждение цели поездки (именной и никто кроме меня по нему пойти не концерт не сможет), оплаченная бронь на проживание, страховка от Голландского Allianz, ВНЖ Кипра на 3 года, выписки с кипрского и РФ банков с хорошими остатками в каждом, справка с работы на Кипре с норм ЗП.

Позвонила, судя по всему, та же женщина, что уже успела "прославиться" на прошлой странице. Был вопрос, почему я не подалась на Кипре, объяснила, что при ежедневном мониторинге несколько раз в день весь март слотов не удалось поймать свободных, приехала в РФ по личным юридическим вопросам и заодно решила подать на визу в той стране, где были слоты. Также в ходе беседы спрашивала про каждую мою поездку, начиная с 2022 года (все поездки на 2-5 дней каждая, в Хорватию, Финляндию, Болгарию), неэтично прокомментировав в конце мои поездки и их цель.
P.S. В общем, зря я обрадовалась, что нашла на, распроданный по всей Европе, концерт (либо ну очень дальние билеты остались) очень классный билет (ВИП оставшиеся только в Вене).

PPS А можно ввести в статистику пункт про отказ? кажется пора :)
travel buddy
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #126

Сообщение Еле2587 » 12 апр 2023, 13:45

1. ВЦ Москва
2. 07.04.23
3. 3 дня(подали в четверг, во вторник уже получили)
4. Венгрия (под даты поездки 2021 год), Италия (мультивиза на 3 месяца 2023)
5. ОТКАЗ
6. Билеты выкупленные туда(Москва-Ереван-Вена) и обратно(Вена-Ереван-Москва) , отели полностью оплачены ( с возможностью отмены)+ чек об оплате, страховка, чек об оплате, фин. Гарантия более миллиона на каждого, выписка с банка о движении денежных средств за 3 месяца, справки с работы, учебы.
Анкета, закрепленная на форуме неактуальна, как и на сайте посольства, при подаче дали новую анкету для заполнения.
Причины отказа:
Сомнения в намерении покинуть территорию Австрии по истечении визы.
Подавались семьей - 3 человека. Из посольства не звонили.
Очень обидно, что не одобрили, хотели посетить места, где жил Моцарт, заглянуть в национальную австрийскую библиотеку, зоопарк((((
Еле2587
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #127

Сообщение nwschwan.life » 13 апр 2023, 12:12

1. ВЦ VFS.Global Москва;
2. 04.04.2023;
3. 4 рабочих дня, 10 календарных;
4. с 2019 года 6 австрийских виз на разные сроки, 2 из которых были получены в период пандемии - 2020г., (для подачи документов на визу тогда нужно было брать разрешение у Посольства);
5. Мульт на 1 год;
6. Хочу отметить, что все мои теперь уже 7 австрийских виз оформлены по EVE от одного и того же человека, все приглашения всегда оформлялись на максимально возможный срок - 1 год, тк. регулярно летаю к мч, гражданину Австрии, поэтому цель всех моих поездок - Besuch Lebenspartner, в связи с чем полагаю, что только по этой причине имеется некое достаточно лояльное отношение со стороны консульства.

P.S. Мне звонили из Посольства сразу в тот день, когда ими был получен пакет документов. Вопреки отзывам на ветке, позвонила очень дружелюбная и вежливая сотрудница, задала некоторые нужные и логичные вопросы касательно моей ситуации с целью определить, есть ли действительно необходимость выдачи именно долгой визы.

Кроме того, интересен тот факт, что у меня на визе впервые появилась отметка "-DK", это означает, что виза действительно во всех странах Шенгена, кроме Дании.

P.S.S.: огорчила стоимость, с доставкой вышло по курсу на тот момент - 11 100 + руб., - эта виза стала самой дорогой в моей визовой истории.
nwschwan.life
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #128

Сообщение FRM » 13 апр 2023, 15:18

1. VFS Global Москва
2. 31 марта 2023
3. 11 апреля 2023 вклеена виза
4. Однократная австрийская летом 2022 года
5. Однократная на даты поездки + запас 15 дней
6. У меня ВНЖ в Австрии, делала EVE дочери и ее другу, билеты туда и обратно выкуплены, обоим дали на даты поездки
FRM
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2023
Город: Вена
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #129

Сообщение Olivier265 » 21 апр 2023, 17:04

1. Лондон
2. 24.02.2023
3. 10 дней
4. было 3 годовых шенгена + учился в самой Австрии 1 год
5. полгода
6. на банк счету было 400 фунтов, ехал на неделю. Посольство написало и сказало, что денег мало, пришлось дослать новую банк выписку.
Учитывая мою историю, ожидал больший срок
Olivier265
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #130

Сообщение Olgavlas » 05 май 2023, 10:20

1. Москва
2. 28.04.23
3. 3 дня
4. Не было виз
5. Отказ
6. Подавали семья 2 взрослых, 3 ребенка. По приглашению ЕVE. Оставались в России еще дети, родители, недвижимость, авто, официальная работа. Все документы предоставлены (билеты, стараховка, жилье и т.д.) Причины отказа стандартные: 1) Die vorgelegten Informationen über den Zweck und die Bedingungen des geplanten. Aufenthalts waren nicht glaubhaft. 2) JEs bestehen begründete Zweifel an Ihrer Absicht, vor Ablauf des Visums aus dem. Hoheitsgebiet der Mitgliedstaaten auszureisen. Никто не звонил.
Olgavlas
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.02.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #131

Сообщение Vegalka » 05 май 2023, 20:31

1. VFS Global Нижний Новгород
2. 24 апреля 2023
3. 2 мая 2023 вклеена виза
4. Нет
5. Мульт на полгода
6. В чистый паспорт. По EVE от зятя (у них с дочерью ВНЖ). Предоставляла полный пакет документов по списку, билеты туда-обратно были оплачены. Никто не звонил. Удивлена, обескуражена, рада) Но очень дорого обходится получение визы.
Vegalka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.05.2023
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #132

Сообщение Larkin » 14 май 2023, 15:12

1. Екатеринбург (венгерское консульство)
2. Февраль 2023
3. 10 дней
4. Год назад была австрийская виза мульти на полгода, с;ездила по ней дважды.
5. Мультивиза на 3 года
6. Приглашение от дочери, которая живет там (не EVE, в вольной форме). Предоставляла полный пакет документов по списку, билеты туда-обратно были оплачены. Никто не звонил.
Larkin
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 22.03.2013
Город: Вена
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 38
Отчеты: 9

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #133

Сообщение travel buddy » 23 май 2023, 14:27

1. VFS, Никосия, Кипр
2. 04.05.23
3. 17 календарных дней, не считая дня подачи
4. в 2022 были получены визы: разовая финская на 3 дня, пол года бизнес кипрская (тоже категория С), 3 мес. мульти Хорватия + в начале апреля 2023 был отказ в визе от Австрии в РФ (см. цитату ниже)
5. под даты поездки
6. пакет документов тот же, что и в цитате ниже. Никто не звонил. Рада, что попаду на концерт :)

travel buddy писал(а) 08 апр 2023, 00:14:1. Санкт-Петербург
2. 31.03.23
3. 4 дня, не считая дня подачи
4. в 2022 были получены визы: разовая финская на 3 дня, пол года бизнес кипрская (тоже категория С), 3 мес. мульти Хорватия
5. Отказ (сомнения, что покинете шенген, сомнительная цель поездки)
6. были предоставлены документы для поездки на 3 дня: оплаченные невозвратные билеты Кипр-Вена-Кипр (+ записка, что билеты с Кипра так как живу там), билет на концерт Рамштайна в подтверждение цели поездки (именной и никто кроме меня по нему пойти не концерт не сможет), оплаченная бронь на проживание, страховка от Голландского Allianz, ВНЖ Кипра на 3 года, выписки с кипрского и РФ банков с хорошими остатками в каждом, справка с работы на Кипре с норм ЗП.

Позвонила, судя по всему, та же женщина, что уже успела "прославиться" на прошлой странице. Был вопрос, почему я не подалась на Кипре, объяснила, что при ежедневном мониторинге несколько раз в день весь март слотов не удалось поймать свободных, приехала в РФ по личным юридическим вопросам и заодно решила подать на визу в той стране, где были слоты. Также в ходе беседы спрашивала про каждую мою поездку, начиная с 2022 года (все поездки на 2-5 дней каждая, в Хорватию, Финляндию, Болгарию), неэтично прокомментировав в конце мои поездки и их цель.
P.S. В общем, зря я обрадовалась, что нашла на, распроданный по всей Европе, концерт (либо ну очень дальние билеты остались) очень классный билет (ВИП оставшиеся только в Вене).
travel buddy
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #134

Сообщение Cascade332 » 05 июн 2023, 14:03

1. Москва VFS
2. 27.04.2023
3. 2 рабочих дня рассматривались документы
4. За последние 3 года шенгенов не было
5. ОТКАЗ
6. Подавалась одна на 10 дней, чистый новый паспорт. Из старого был приложен давний откатанный чешский шенген. Все документы согласно перечню VFS, оплаченные авиабилеты и бронь с букинга. Зп 160к+, официальная работа в банке. На следующий день после подачи звонила известная тут всем дама с допросом, вопросы из серии «а почему именно сейчас», а также проверочные вопросы по документам. Отказ по формальным основаниям (не ясна цель поездки, не подтверждены условия, нет уверенности что заявитель вернется). Подала апелляцию (письмо на немецком с детальными пояснениями планов, отпуска, заверениями; справка от работодателя о периоде отпуска; оплаченное жилье иностранной картой) - через 3 дня прислали отказ через ВЦ (все что можно было нарушено и ничего я этим господам не доказала). Категорически не рекомендую подаваться в Австрию (10к убытка за сборы плюс потраченные нервы и время, к тому же документы дольше готовить из-за перевода).
Cascade332
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #135

Сообщение Vadim_dc » 06 июн 2023, 23:48

1. Мск, через ВЦ
2. 2 июня 2023
3. максимально быстро (для отказов много времени не нужно). четверг днем- подача, пятница- паспорт в посольстве, пн- берут в работу, вт обед- курьер забрал паспорт, везет в ВЦ
4. последний шенген 17г, до этого несколько, включая 3 в Австрию.
5. ОТКАЗ. визу запрашивал максимально короткую- на 6 дней.
6. запрос на гостевую визу, приложен SVO, полный пакет документов, выкупленные билеты, справки, письмо консулу и тд. Причина отказа- "обоснованные сомнения, что покинете шенген в указанные сроки". Будем обращаться в суд, кто желает присоединиться пишите в ЛС.
Последний раз редактировалось Vadim_dc 15 июн 2023, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Vadim_dc
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 01.11.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #136

Сообщение LinKs » 09 июн 2023, 12:56

1. Санкт-Петербург
2. 26.05
3. 7 дней (05.06 вклеена виза, 07.06 получена в визовом центре)
4. Новый пустой паспорт
5. На даты поездки (11 дней)
6. Поездка на свадьбу к подруге. Помимо стандартного набора документов с переводами, прилагала к заявлению: SVO; её подтверждение дохода, копия ее паспорта (получила австрийское гражданство), ее договор аренды (я останавливаюсь у нее в гостях); приглашение от неё в свободной форме на имя консула; документ с подтверждением даты церемонии в церкви; несколько совместных фотографий (начиная со школьных лет в качестве подтверждения нашей давней дружбы); мои документы на недвижимость и аренду офиса (с переводом). Рада, что смогу быть на свадьбе близкой подруги!
LinKs
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #137

Сообщение tripguard » 15 июн 2023, 14:00

1. VFS, Краснодар
2. 01.05.23
3. 15 календарных дней, не считая дня подачи
4. Подавались втроем. 2 паспорта почти чистые, один с шенгенами.
5. Отказ с стандартной формулировкой в отсутствии уверенности... Запрашивали на даты перелета~3 недели.
6. Пакет документов включал все необходимые справки с работы, свидетельства о рождении детей, документы от машин, квартир, выписки на 2х языках от банка. Билеты были выкуплены(хорошо были возвратные), оплачена бронь в Вене.
tripguard
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.05.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #138

Сообщение mbch » 25 июн 2023, 19:11

1. Москва
2. 9 июня
3. 6 рабочих дней, в паспорте дата 20.06, курьер привез визы 22 июня
4. Была итальянская и испанская визы на год, обе откатаны "не правильно") Но европейских штампов за последние 5 лет много, особенно австрийских, последние от 22 года удачно стояли рядом с прошлой визой. У дочки только испанская.
5. 1 месяц
6. Едем с дочкой на свадьбу к австрийцу. Он делал электронное приглашение и писал 2 письма в свободной форме, первое прикладывали к документам, второе письмо уже с номером наших заявок после подачи. +его паспорт и прописка, от меня перевод на английский документов на квартиру, банковские выписки сразу на английском о доступном остатке из разных банков, каждая с суммой чуть больше требуемой, справка с работы с хорошей зарплатой (на австрийском бланке и русская версия), справка об инвестиционном счете на русском.
В Австрии будем 15 дней, консул дал визу под дату обратного билета в Москву, хотя у нас маршрут в Москву сложный с двухнедельным пребыванием в Египте, маршрутный лист не писала. Никто не звонил, официальной бумаги о свадьбе не было.
Много сложностей было с документами на ребенка. Делали нотариальное разрешение от второго родителя в третье стране, сразу двуязычное с английским, на момент подачи на руках была только копия - без проблем взяли, про оригинал не спрашивали. Копию паспорта отца прикладывала. В анкете были подписи от обоих родителей. Въезд в страну у нас втроем через Турцию (прикладывала билеты на троих), а выезжаем с отцом ребенка по-отдельности. Не хватало билета Москва-Турция.
Документы на ребенка 3х лет чудом приняли одновременно с моими по одной записи, я сильно перенервничала. Ребенка надо записывать на отдельное время.
mbch
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #139

Сообщение kamins » 28 июн 2023, 12:01

1. Москва
2. 19 июня 2023 г.
3. 6 дней
4. Визовая история: 5 лет Франция, 2 года Испания, 2 года Испания, история беспрерывная (нарушение по первому въезду во Францию - в Бордо летела через Брюссель)
5. 1 год
6. Виза выдана по официальному приглашению дочери (ВНЖ Австрии),
все подтверждающие документы: св-во о рождении с апостилем, справки с работы моей и ее, выписки из банков с движением средств за 6 месяцев, договор найма квартиры, и прочее.
Билеты: Ереван - Вена (39 евро, невозвратный, подтвержден чеком), Вена-Белград (36 евро невозвратный с чеком - самый бюджетный вариант покинуть ЕС в разгар туристического сезона).
Срок первого пребывания заявлен на 1 месяц. Виза запрашивалась на 1 год.
kamins
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #140

Сообщение Kaogneva » 07 июл 2023, 16:01

1. Москва
2. 25 июня
3. 9 рабочих дней
4. 4 Итальянские визы, все погашены Австрией
5. Отказ
6. Цель и условия планируемого пребывания не были доказаны. Недостоверная цель поездки. Имеются обоснованные сомнения относительно вашего намерения покинуть территорию ЕС до истечения срока визы.
Подавали полный комплект документов по списку. Будем подаваться на апеляцию с письмом консулу с обоснованием поездки и прикладывать документы на недвижку в РФ как гарантию возврата в страну
Kaogneva
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Статистика получения визы в Австрию гр РФ

Сообщение: #141

Сообщение croatoan15 » 16 июл 2023, 22:55

1. Санкт-Петербург
2. 30.06.23
3. 9 дней
4. Разовая австрийская в мае 2022
5. Даты поездки (23 дня) + коридор в 14 дней
6. EVE от друга с ВНЖ Австрии (на этом же основании была получена виза в 2022). Пакет документов по списку с сайта ВЦ: выкупленные билеты, справка об остатке на одном счету, выписка с движением средств с другого счета, справка с работы, трудовая книжка, медстраховка (на год); плюс документы приглашающего (копии внж, регистрации, заграна). Никто не звонил.
croatoan15
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумАвстрийская виза. Виза в Австрию



Включить мобильный стиль