Отели Вены : отзывы, рекомендации

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #641

Сообщение Mapple » 16 май 2006, 19:34

Планирую в июле провести 4 дня в Вене; буду весьма признателен за рекомендации по поводу отеля стоимостью до 100 евро в сутки, желательно в III, IV или V округах.
Пока мне попались Suite Hotel 900 m zur Oper и Falkensteiner Hotel Palace.

Смежные темы:
Выбираем апартаменты, квартиру в Вене, Австрия

Форум Винского рекомендует:
Поиск и бронирование отелей в Вене без предоплаты

Более 1000 вариантов отелей в Вене (Австрия) ждут вас: читайте отзывы, смотрите фото и бронируйте
Аватара пользователя
Mapple
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #642

Сообщение AloxaJ » 01 фев 2020, 10:45

Спасибо всем за советы. Выбрала в итоге Motel One тот, который около Оперы.
Бронировала на сайте отеля. На всяких платформах бронирования на мои даты( конец апреля- май) мест уже не было.
AloxaJ
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.03.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #643

Сообщение Letty_12 » 08 фев 2020, 00:38

Добрый день!
Хотим в июле приехать на один день с ночевкой из Будапешта в Вену на поезде. Насколько я поняла, приезжаем на вокзал Hauptbahnhof. В Вене не была, не ориентируюсь. Хотелось бы отель, чтобы и от вокзала недалеко, и по центру погулять вволю.
Бюджет - не больше 100 долларов на персону. Пока что глаз остановился на отеле Austria Trend Hotel Savoyen Vienna - Rennweg 16, экспедия со скидкой дает 75 долларов за ночь.
Что думаете по поводу отеля и что еще можно посмотреть?
Спасибо за внимание!
Letty_12
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.11.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #644

Сообщение 3pkm » 08 фев 2020, 00:49

Letty_12, если честно, то не очень понятен смысл выбора этого отеля. Что от вокзала, что от центра до него 20 минут пешком. Логичней брать отель либо непосредственно у самого вокзала, либо в центре. Если у вокзала, то, учитывая уровень выбранного Вами отеля, посмотрите Novotel.
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #645

Сообщение Letty_12 » 08 фев 2020, 01:00

Я очень смутно представляю себе, где там, собственно центр (. Я смотрю сайтом экспедией, там новотела не видела что-то.
Условия у меня такие в голове уложились - приезжаем на вокзал, идем/едем в отель. Думаю взять юбер, наверное не очень дорого выйдет. Потом гуляем по центру. Так что в центре будет лучше, но экспедия показывает цены порядка 200 - 300 долларов за ночь, это нам дорого. Собственно Савойен привлек ценой.
Letty_12
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.11.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #646

Сообщение 3pkm » 08 фев 2020, 01:17

Центр - Stephansplatz и то, что вокруг нее внутри Ринга. Из Ваших планов понятен приезд на вокзал, но непонятно откуда отъезд на следующий день и будете ли Вы в этот день гулять по Вене.
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #647

Сообщение Letty_12 » 08 фев 2020, 01:35

Ну, отъезд с того же вокзала, мы вернемся в Будапешт на след день. Хотелось бы и перед отъездом погулять по Вене, а обратно часов в 7 вечера (?).
Letty_12
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.11.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #648

Сообщение MrsW » 08 фев 2020, 11:31

Letty_12, если обратно в семь вечера, то смысла особого в отеле у вокзала нет. Кроме экспедии гляньте тот же букинг - у него выбор обычно больше. В центре отели да, дорогие обычно, но могут быть хорошие варианты сразу за Рингом (это типа Бульварное кольцо). Гляньте на район Naschmarkt - там и до вокзала не далеко, и центр рядом, и поесть куча вариантов. Упоминаемый здесь Motel One тоже бывает в хорошую цену.
MrsW
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 20.03.2014
Город: Wien
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 59
Страны: 48
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #649

Сообщение 3pkm » 08 фев 2020, 11:38

Тогда мой совет не изменится. Чтобы никуда не ездить с вещами, берите отель у вокзала (Novotel, Azimut, Ibis, Motel One). Утром при выселении оставите вещи на ресепшн и пойдете гулять. Вечером приедете, заберете вещи и сразу на поезд.
3pkm
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 02.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #650

Сообщение AloxaJ » 08 фев 2020, 16:30

Мы тоже несколько лет назад приехали из Праги на главный вокзал. Поселились в районе рынка Нашмвркт. На одну ночь. И все там было чудесно. На следующий день выписались из отеля в 11 и пошли гулять до вечера. Была идея оставить вещи в отеле до вечера, но мы отказались от неё. К счастью вещей практически и не было. И как оказались правы! Сил к вечеру не было! Мы плавно перемещались в сторону вокзала и очень были рады, когда наконец добрались туда))) Для таких поездок жить, конечно, надо у вокзала. Забрал вечером вещи- и на поезд! Да и район мне показался там совсем не плохой!
AloxaJ
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.03.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #651

Сообщение Letty_12 » 09 фев 2020, 18:55

Спасибо!
Тоже думаю вещей брать в Вену особо не нужно, чтобы не думат, где оставлять.
Letty_12
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.11.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #652

Сообщение Alice Lee » 08 июл 2021, 19:00

Всем добра! В Вене проездом 21-22.08 с 17.00 до 12.00 следующего дня. Планирую от Wien Mitte прогуляться к отелю пешком. В Вене в первый раз, поэтому - центр. Пока интересны два варианта в одной ценовой категории (77 EUR): Hotel Austria, Fleischmarkt 20 и Hotel Domizil, там за завтрак придется приплатить. Может, кто знает варианты поинтереснее.
Аватара пользователя
Alice Lee
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 09.10.2011
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

Сообщение: #653

Сообщение Лина4205 » 25 дек 2022, 13:29

добрый день всем !
Я первый раз в январе прилетаю в Вену, пытаюсь выбрать отель для проживания на 2 ночи, чтобы добраться из аэропорта без пересадок и заморочек (то есть просто на автобусе или поезде , без пересадок на метро и пр)

Читаю тут про Ibis budget Wien Messe - туда каким образом добираются ?
или что-то может кто посоветует, надо бы бюджетно, напрямую и без использования такси добраться из аэропорта.
Лина4205
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 20.10.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль