Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Ответить
1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Отели Вены : отзывы, рекомендации

16 май 2006, 19:34

Планирую в июле провести 4 дня в Вене; буду весьма признателен за рекомендации по поводу отеля стоимостью до 100 евро в сутки, желательно в III, IV или V округах.
Пока мне попались Suite Hotel 900 m zur Oper и Falkensteiner Hotel Palace.

Смежные темы:
Выбираем апартаменты, квартиру в Вене, Австрия

Форум Винского рекомендует:
Поиск и бронирование отелей в Вене без предоплаты

Более 1000 вариантов отелей в Вене (Австрия) ждут вас: читайте отзывы, смотрите фото и бронируйте

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

27 янв 2020, 23:21

Благодарю за рекомендации, Артотель не плох, но выходит за рамки бюджета.
Рассматриваю вариант с Motel One. обратно в аэропорт будем брать такси тк в 4 утра нужно быть уже там, а с аэропорта есть прямой автобус на Westbahnhof и S7 до центрального вокзала (который конечно подешевле автобуса но не принципиально). тк Опера - сверх бюджета. Просто рейтинг отельной локации на главном вокзале ниже чем в Westbahnhof. какой же выбрать? Выбор сузился что уже замечательно))) благодаря вашей помощи друзья!!! из 2х вариантов - цетральный или Westbahnhof 3pkm если не брать в учет как добраться из аэропорта, изменится ли ваши приоритеты в пользу Westbahnhof или все же остановиться на главном вокзале?

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

27 янв 2020, 23:39

На Трипадвайзоре рейтинг отеля главного вокзала - 4.5. У того, что на западном - 4. По мне выбор примерно равнозначен и больше вопрос вкуса и второстепенных факторов.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

27 янв 2020, 23:47

Останавливались в том, что на главном вокзале. Ни разу не пожалели, несмотря на то, что далековато от исторического центра. Три-четыре остановки до Бельведера на трамвае, до исторического центра пять-шесть. Вокзал в Вене отличный, проходили его каждый день насквозь, поездов не видели, зато на фудкорте можно было всегда что-то перекусить плюс со стороны отеля был небольшой супермаркет. Motel One один из моих приоритетных сетевых отелей, в Германии был уже в трех и в Вене. Сервис на довольно высоком уровне.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 03:03

Marisabelka2019 писал(а) 26 янв 2020, 22:25:Выбираю из двух Ибисов:
Ibis Wien Messe или ibis Wien Hauptbahnhof

Мы жили в соседнем Новотеле к первому Ибису, по расположению в принципе все устраивало, у главного вокзала район меньше понравился.
Сейчас тоже едем в околопасхальные даты, но у нас 2 детей, поэтому Ибисы мимо, а Новотели дороги или раскуплены в этот раз.
Я много всего пересмотрела, но до 100 евро/ночь только апартаменты нашла нормальные, на 2+2 выбор не очень.
Вот тоже опять выбор стоит у Praterstern или в Simmering, из этих двух Пратер явно лучше, но второй раз в том же районе что ли жить.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 21:55

Подскажите по расположению. Motel One Wien- Hauptbahnhof. Или Apollo Hotel Vienna. Оба не идеально расположены, понимаю... Интересует возможность ходить пешком до центра( хотя это тоже понятие неоднозначное).
Несколько лет назад приезжала в Вену из Праги и помню что от вокзала без особого труда дошла к Опере.
И какой из этих отелей лучше? За рекомендацию других отелей в этой ценовой категории отдельное спасибо!

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 21:58

AloxaJ писал(а) 28 янв 2020, 21:55:И какой из этих отелей лучше?

На мой взгляд - оба хуже. Но если выбирать только из этого, я бы второй вариант взял.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 22:04

AloxaJ, Выбором между главным вокзалом и западным тут уже задавались вчера вечером и к какому-то определенному мнению не пришли. Лично я при выборе между сетевым и частным отелем при прочих равных всегда выберу сетевой. Да и прогулку от главного вокзала в центр всегда можно организовать через Бельведер.
А что касается ценовой категории, то это понятие условное. Я, например, пару лет назад жил за 50 евро/ночь с завтраком на двоих в Mercure Raphael, который взял по акции. Обычно он стоит минимум вдвое дороже. Поэтому все зависит от нужных дат и наличия акций в текущий момент.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 22:25

Я тоже склоняюсь к сетевым отелям( при прочих равных). Пересмотрела много во внутреннем городе вариантов. Понятно что дорого! А то что подходит по цене, это апартаменты, обветшалые(((
До 550€ за 4 ночи готова заплатить. Это майские праздники с 27/04-01/05.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 22:28

AloxaJ писал(а) 28 янв 2020, 22:25:До 550€ за 4 ночи готова заплатить. Это майские праздники с 27/04-01/05.

Численный состав? Бронь с возможностью бесплатной отмены или можно без? С завтраком или без?

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 22:34

Два человека. Без детей ! Завтрак не обязательно. А бронь, конечно, отменяемая желательно

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 23:21

AloxaJ, Посмотрите Motel One Staatsoper. Тут даже с завтраком уложитесь в бюджет. 25 Hours Museumquartier или Josef am Rathaus будут без завтрака. Это если брать более-менее центральное расположение чуть за Рингом (районы Оперы и Ратуши).
Если брать вокзалы, то выбор намного больше. Оба Motel One, оба Ибиса, Leonardo и Mercure Raphael у западного вокзала все будут с завтраками и зачастую ценой ощутимо ниже верхней планки бюджета.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

28 янв 2020, 23:31

3pkm, спасибо огромное! Буду изучать! Есть из чего выбрать с вашей помощью)))

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

29 янв 2020, 00:13

3pkm И от меня вам огромная благодарность за рекомендации. Не знала сети Motel one. Забронировала сегодня я все таки у оперы Мотель 1, что у вас был приеоритетным, подумала "гулять так гулять", сэкономлю зато на транспорте)) Списывалась по электронке на прямую с отелем и цену мне выдали дешевле чем на их сайте. Жду с нетерпением знакомства с Веной теперь)))

Всем кто принял участие в обсуждении, критике и рекомандациях большое спасибо!!!

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

29 янв 2020, 03:58

3pkm писал(а) 28 янв 2020, 22:04:Выбором между главным вокзалом и западным тут уже задавались вчера вечером и к какому-то определенному мнению не пришли

Странно что не пришли. Как по мне - однозначно западный (я там как-то жил). Продуктовый супермаркет под боком (Меркур на нижнем этаже вокзального ТЦ), магазинная улица (Марияхильфер) рядом, в центр 5 минут на метро.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

29 янв 2020, 23:07

Нужен отель на 2 ночи на 2+2 реб, фактически прилет вечером, потом день в Вене и вылет в 6 утра след дня, поэтому думала или недалеко от аэропорта, или чтобы удобно добираться в аэропорт.
Вот пока нашла Arion Hotel Vienna Airport, но может какие-то еще варианты есть до 100 евро. Апартаменты подходят только если заселение по коду и рано утром ключи оставить можно без проблем.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

29 янв 2020, 23:31

russakowalena писал(а) 29 янв 2020, 23:07:вылет в 6 утра след дня

Начните с изучения транспорта. На вылет в 6 утра надо либо такси, либо жить рядом с местом отправления ночных автобусов VAL, либо для готовых рисковать рядом с остановкой S7 (первый поезд приходит в аэропорт примерно в 4:40).
Я вот к примеру не знаю как из Ариона добираться до аэропорта - там есть шаттл какой-нибудь входящий в цену отеля? Иначе это в итоге выльется в то же самое такси.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

29 янв 2020, 23:40

Да, я уже изучила вопрос, собственно, у меня 3 поездки в Вену за полгода запланировано, но только в одной будет рейс в 6 утра, поэтому только в одной вопрос стоит ребром. У указанного выше отеля остановка S7 недалеко и есть шаттл 8 евро всю ночь, но на 4х по идее такси дешевле чем 32 евро за шаттл.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

29 янв 2020, 23:50

russakowalena писал(а) 29 янв 2020, 23:40:У указанного выше отеля остановка S7 недалеко

Ну тут увы - без использования ночных VAL в аэропорт нельзя попасть общественным транспортом раньше прихода первого S7, устраивает вас прибытие в 4:40 или нет - вам решать.
В принципе если без багажа и с онлайн регистрацией - я бы поехал, но следует учитывать что там сразу с поезда будет толпа на досмотр.
Про такси учтите нюанс. В Вене фиксированный тариф такси на поездку из любой точки города в аэропорт (в прошлом году было 36 евро, сейчас не знаю). Отель который вы выше помянули - находится не в Вене, а в Верхней Австрии, но рядом с границей. Учтите это при общении с таксистами если вам будут пытаться зарядить венский тариф.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

30 янв 2020, 00:05

4.40 вполне устроит, групповой билет от этого отеля 5.40 евро, из центра города 7.20 евро. Так что либо этот отель, либо вдоль S7 линии смотреть жилье.

Re: Отели Вены : отзывы, рекомендации

30 янв 2020, 00:52

russakowalena писал(а) 30 янв 2020, 00:05:Так что либо этот отель, либо вдоль S7 линии смотреть жилье.

... либо рядом с конечной VAl2, там есть возможность приехать пораньше - но билет 8 евро со взрослого носа. В принципе если отель дешевле и лучше по другим параметрам - имеет смысл.
Ответить
1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Выключить мобильный стиль