Посоветуйте, какой выбрать отель!

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте, какой выбрать отель!

Сообщение: #1

Сообщение swetulechka1 » 18 июл 2018, 19:19

Привет всем! Не смогла выбрать в какой же теме будет правильнее написать. Такая история, мы планируем ехать от Гальштата на высокогорную дорогу Гросглоккнер. По нашим планам, Гальштат у нас примерно во второй половине дня, поэтому хотим заночевать по дороге к Гросглоккнер, поближе, чтобы с утра выехать уже на эту дорогу. Поездка планируется в конце сентября. Нас три взрослых человека.

Присмотрела три отеля, но не понимаю, какой все-таки отель выбрать. Какой будет удобнее по пути? Или может небольшой съезд, но комфортнее отель? Подскажите, пожалуйста. Всех заранее благодарю.
Отели:
1. Jugendherberge Bad Gastein (Ederplatz 2, 5640 Бад-Гаштайн)

2. Landhaus Sarah (Bernkogelstraße 9, 5632 Дорфгаштайн)

3. Sportpension Sonnhof (Marktstrasse 1, 5660 Таксенбах)
swetulechka1
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, какой выбрать отель!

Сообщение: #2

Сообщение TGK » 18 июл 2018, 19:53

swetulechka1 писал(а) 18 июл 2018, 19:19:Присмотрела три отеля, но не понимаю, какой все-таки отель выбрать. Какой будет удобнее по пути? Или может небольшой съезд, но комфортнее отель? Подскажите, пожалуйста. Всех заранее благодарю.

Извините, немного странный вопрос, какой ближе отель - ясно, какой комфортнее - Вам виднее.

Я бы отталкивалась от того, что можно ещё посмотреть/посетить с местом ночёвки. Таксенбах - ближе до цели поездки, съезжать от дороги не надо, а рядом - красивое ущелье, но в самом посёлке скучно.
В два других места надо съезжать, но посёлки сами по себе интереснее, чем Таксенбах, рядом термы, подъёмники.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3238
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, какой выбрать отель!

Сообщение: #3

Сообщение swetulechka1 » 18 июл 2018, 20:35

TGK писал(а) 18 июл 2018, 19:53:Извините, немного странный вопрос, какой ближе отель - ясно, какой комфортнее - Вам виднее.


Да, понимаю, что наверное странный вопрос. Но как бы это объяснить. Просто я не водитель, и не очень понимаю правильно ли я присмотрела эти отели, может они несколько неудобны в транспортном плане. Ну и конечно, да, в принципе важен момент, где можно прогуляться, чтобы это был какой то может небольшой поселок с красивыми видами. В принципе, вы меня уже немного навели на мысль, сейчас буду дальше изучать.
swetulechka1
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль