Посоветуйте отель в районе Зальзбург/Инсбрук на Новый Год с красивым видом с горы.

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посоветуйте отель в районе Зальзбург/Инсбрук на Новый Год с красивым видом с горы.

Сообщение: #1

Сообщение Lexiro » 25 дек 2019, 15:38

Может есть какие не букинговые контакты. Хотелось бы без пафоса, но какой-то уютный аутентичный отельчик в стиле шале с балконом и красивым видом с горы.
Видом типо такого:
preview-16-9.jpg


В целом Зальзбург/Инсбрук не принципиально. Может где-то в окрестностях, даже в Швейцарии. Хотелось бы вблизи хоть какой цивилизации.
Бюджет с учетом Нового Года, наверное 200-500 евро за 2-х на Новогоднюю ночь чисто за проживание.

P.S. также интересуют просто регионы в Австрии/Швейцарии с такими пейзажами. Отели уже буду искать по месту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lexiro 25 дек 2019, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Lexiro
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 14.11.2014
Город: Чернигов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 40

Re: Посоветуйте отель в районе Зальзбург/Инсбрук на Новый Год с красивым видом с горы.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 25 дек 2019, 18:49

Hotel Walisgaden
Damülser Hof
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в районе Зальзбург/Инсбрук на Новый Год с красивым видом с горы.

Сообщение: #3

Сообщение Lexiro » 25 дек 2019, 22:57

senator писал(а) 25 дек 2019, 18:49:Hotel Walisgaden
Damülser Hof

Спасибо, классные отели, взял на заметку. Принимаю также регионы, в общем. Где такие пейзажи. Отели буду уже искать уже походу, ибо бронировать в последний день на НГ это конечно очень оптимистично, я понимаю, но , к сожалению, ранее бронирование мне недоступно. Будем выбирать из того что есть и платить ...
Lexiro
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 14.11.2014
Город: Чернигов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 40

Re: Посоветуйте отель в районе Зальзбург/Инсбрук на Новый Год с красивым видом с горы.

Сообщение: #4

Сообщение v0va » 26 дек 2019, 08:57

Hotel tirolerhof
Hotel salzburgerhof
Отели в городе, но горы и озеро видно хорошо.
Не уверен что в бюджете на НГ, ценник просто в сезон примерно 300 евро. Новогодние даты доступны только по запросу.
Вообще сейчас мне кажется на НГ уже нереально что-то приличное найти вообще, только уж совсем за безумные деньги
v0va
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 17.05.2016
Город: Санкт-Петербург / Suomi
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль